О пользе и вреде пива!

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Бутылочка пивка с рыбкой в хорошей кампании это рулез... Нечто не освежает в жаркие летние дни так, как бутылочка холодного пивка (купание в водоёмах исключаем по понятным причинам :) ).
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

ненавижу пиво!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

CriticalArrow сказав(ла):
Ты что медик? Приведи доказательства того что бутылочка пива в день с хорошей капченой рыбой вредна.
И вообще если ты заядный качек, то молодец, качайся дальше. А пацаны нормально отдохнут после тяжелого рабочего дня за кружечкой пиффа.
рееееспеееект!

2АйронМэн: Выкладывай доказательства вредности пива сюда, всем интересно!
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Iron Man сказав(ла):
А ты мне скажи как могут быть полезны наркотики, алкоголь , табак? Если ты будиш курить не 20 сигарет в день, а 5 , так что вреда не будит. Так само и алкоголь. Или там подсядиш на ширку , все будут по 3 кубика колоть, а ты по 1. Так что вреда по твоему тож не будит???
Так что пиво вредно!!!
ты сравниваешь вещи, которые нельзя сравнивать, они абсотлютно разные по своей природе.
алкоголь прочищает сосуды и делает еще кучу всяких полезностей, ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ ЕГО В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!
можешь спросить у любого врача, он подтвердит
у вина и пива свои полезные свойства.

но, как говорится все в меру.
даже змеиный яд полезен в малых количествах.

зы не пью вообще, просто не люблю.
только иногда пиво.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

CriticalArrow: не тот у тебя еще возраст чтоб на здоровье жаловаться. Твое время еще прийде.
Pluto: алкоголь это тот самый наркотик, поэтому я их и сравниваю. Таже алкоголь не прочищает сосуды, а наоборот закупоревает их.

У меня есть видео, кого интерисует могу скинуть.
Больше я сдесь писать не буду. Потому что с вами разговаривать что со стеной, короче бесполезно.
Пейте пиво на здоровье!!!!!!
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

если я стена, то ты броненосец потемкин.
подойди к любому врачу и спроси.
это не я придумала.
 
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Iron Man сказав(ла):
CriticalArrow: не тот у тебя еще возраст чтоб на здоровье жаловаться. Твое время еще прийде.
Как и твое. Бодибилдинг тоже еще скажется на здоровье.
Iron Man сказав(ла):
Пейте пиво на здоровье!!!!!!
Спасибо! Тебе тогоже :)
 

wizZard

New Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

У всех качков такое отношение к алкаголю,мой бывший однокласник тоже качёк,так он вообще ничего не пьёт кроме живчика :)
Наверно алкоголь просто не совместим с препаратами которые употребляют качки:)

PS Пиво не вредно ,если его пить в меру
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Iron Man сказав(ла):
CriticalArrow: не тот у тебя еще возраст чтоб на здоровье жаловаться. Твое время еще прийде.
Pluto: алкоголь это тот самый наркотик, поэтому я их и сравниваю. Таже алкоголь не прочищает сосуды, а наоборот закупоревает их.

У меня есть видео, кого интерисует могу скинуть.
Больше я сдесь писать не буду. Потому что с вами разговаривать что со стеной, короче бесполезно.
Пейте пиво на здоровье!!!!!!
я понял, что это за видео. Это видео лекция с каким-то параноидальным дядькай. Он там такой бред чухает. Ребята, это видео стоит раз посмотреть просто по выгану. Потому шо дядька рассказывает полный бред.
 

Dimuch

Йоо
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

интересно посмотреть - вылаживай давай
 
Зверху