Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

Darka

Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=-

Доброго всем дня!!!
Давно не смотрел форум. Да по-ходу и смотреть то нечего.....
Куча яда и злословия.
Бойцы (если вы еще остались), пройдитесь по форуму- вам не стыдно???
Несколько небезразличных людей, которых все знают, сделали Вам отличный подарок - игровой сервер Call-of-Duty.
Сделали,в ущерб своему личному времени,на своем оборудовании,за свой счет, для Вас!!!
И сделали, согласитесь неплохо (наверное кто-то еще помнит те времена, когда попасть на сервер было трудно из-за его полной загрузки).
И что в ответ - по всему форуму я не увидел ни слова благодарности, одно сплошное недовольство и критика.... Советы давать все горазды, а сделать что-то полезное (что-то немного желающих в Админы) слабо???
Нам не нужен сервер?????
Так может быть вместо пустословия поможем сделать сервер лучше???
Критика должна быть конструктивной, а предложения так и останутся словами если их не реализовывать.
И только от Вас всех зависит быть ли серверу интересным, и быть ли ему вообще......

С ув.ZOLTAN
 

немец

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=-

А ты считаеш что после всего гамна что было послано ктото захочет чтото делать?
Меня не то что обплевали а ведром окропили и ты пишеш чтобы что то делать.

За сервер спасибо конечно, но нужно прислушиватся ко всем игрокам(которые играли задолго до появления .....) а не вестись на поводу 1 человека
-я Писал и буду писать.
Пол года назад писали про одмина которому плевать на игроков,на правила,но толи форум не читают толи не нужно было читать,посмеивались наверное,да пусть пишет этот полоумный.

-Немец а шо тя понимать везде твои сопли по инету разманы то не так это не так не нравиться не играй а то толку и можешь шо ку-ку-кать тут герой сервера Я тя раньше считал лучшым игроком на сервере а потом понял кто ты и шо ты как игрок
-Каким образом помочь??кукукать??сопли пускать??
Так я итак это делаю уже давно.
 

Darka

Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=-

А ты считаеш что после всего гамна что было послано ктото захочет чтото делать?
Меня не то что обплевали а ведром окропили и ты пишеш чтобы что то делать.

За сервер спасибо конечно, но нужно прислушиватся ко всем игрокам(которые играли задолго до появления .....) а не вестись на поводу 1 человека
-я Писал и буду писать.
Пол года назад писали про одмина которому плевать на игроков,на правила,но толи форум не читают толи не нужно было читать,посмеивались наверное,да пусть пишет этот полоумный.

-Немец а шо тя понимать везде твои сопли по инету разманы то не так это не так не нравиться не играй а то толку и можешь шо ку-ку-кать тут герой сервера Я тя раньше считал лучшым игроком на сервере а потом понял кто ты и шо ты как игрок
-Каким образом помочь??кукукать??сопли пускать??
Так я итак это делаю уже давно.

И это конструктивное предложение:lol: ???
ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ СЕЙЧАС????
Может быть отбросить все обиды и попробывать что-то сделать???
ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ СЕЙЧАС???? по-конкретнее!!!
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=-

а смысл предлагать?
играть то некому. на канале игры максимум с десяток людей сидит. и то играют не все.
вчера вечером еле-еле 3 на 3 сыграли( ну это уже когда я зашел).
я сейчас играю в инете и этим более менее перебиваюсь. хотя, конечно было бы хорошо играть "у себя".
я предлагаю банально кинуть на солар пакован аля все в одном с пометкой на 52.66 сервер. и сделать как раньше, до саши, чтобы читеров ловил панкбастер, а не админ с валлхаком.
 

Smersh

Сим Сим Откройся
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=-

во во
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=-


интересно, почему все-таки саша дал ссылку на "свой сайт" который к серверу относится не более чем украина к евросоюзу.
ведь есть же - подленный сайт.
 

немец

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=-

Очередная уловка на раскрутку своего сайта но никак не cod uo
Неужели это только я вижу что его сайт полностью зделан под cod waw.
Зато теперь саша напишет смотрите я выложил на соларе теперь мне положено быть админом хахахааааа
Самое интересное при нажатия на Оф.сайт сервера,Mammoth Pack,мониторинг игры.
выдает как ЦЕНЗУРА это относится к cod uo
Долго смеялся.
Вот хочу спросить в очередной раз :
1.Почему так получилось что все перестали играть?
2.Почему не прислушивались к другим?Когда большинство игроков говорило нет такой диктатуре,нет таким правилам вы делали игнор на всех.
А теперь когда сервер на грани остановки все вылезли,потому что нескем уже и поиграть.
Не задумывались ли вы что у большинства игроков остался осадок по причине ... вы знаете чего.



Жаль, очень жаль, много эмоций, а конструктива - очень мало.
А почему же когда от многих игроков были эмоции то некто не реагировал??
Как вы не можете понять что плюнув в человека 1 раз на второй раз он просто пройдет мимо.
 
Останнє редагування модератором:

Smersh

Сим Сим Откройся
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=-

а я очемжэ ющенко номер 2)
 

`Zhmurik

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=-

Предлагаю на выходных провести встречу игроков.Кто захочет тот придёт,там и решать.
 
Зверху