Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

Sander

Прокат квадроциклов
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

 

Shahid

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

Саша Тим Спик это конечно хорошо. Но как по мне от сильно отвлекает, он у меня по первах стоял потом я на него забил, вопервых когда стоит войп, голосовая активация, в наушниках можно услышать всё что угодно кряхтение фоном, сопение, матюки, лай собак, мяуканье кошек, крики детей, разговор жены по телефону, но самый писк это когда чел играет с тимспиком, а у него на всю валает 5:1 тогда ты слышешь в ушах сплошную какофонию, не понимая что делать и куда бежать. Если активация кнопкой то мне допустим не удобно, это как первые танки стрелять могли только с короткой остановки ибо когда я играю все пять пальцев задействованы, и нужно отвлекаться искать кнопку активации связи. Так что не надо навязывать навясчивую идею, люди которые не могут пользываться тим спиком как радиостанцией обречены так замусорить эфир что непонятно для чего этот девайс помогать или мешать. А команды нужные забиты в списке быстрых команд, другое дело что ими ни кто не пользуется. ИМХО
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

Хм, спорить не буду, по ИМХО таки тимспик дает больше плюсов чем минусов, проверено на личном опыте :) ТОлько там обычно тусуются "немцы" и весьма неплохо корректируют свои действия. Жаль что нет команды противника.
 

Shahid

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

Ну коректировка конечно хорошо, но будучи в тимспике я слышал только подобные вещи что жутко отвлекало, и надоедало, темболее когда в команде до 20 юзверей и пятеро из них коректируются, а остальные продолжают играть по своему то такая корректировка мало эфективна, я например из кучи стараюсь сразу же валить, иначе либо свои подстрелят либо чужие накроют. И ещё большой минус что когда сидиш в наушниках и микрофон, это засада, когда в комнате спит ребёнок, поэтому режим радиомолчания
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

когда в комнате спит ребенок - это аллес, лучше самому заснуть побыстрей, проверено!
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

Инфа для игроков Call of duty Sumy Server

 

_oO

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

Что бы играть нужно Call Of Duty 4:Modern Warfare версия 1.7?
 

немец

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

это Call Of Duty UO если хочеш поиграть в Call Of Duty 4: то тебе сюда
 
Зверху