Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

Линк 3й день регулярно падает в 17-00...как по расписанию. Так что пока сервер доступен "штрих-пунктиром"

свои мысли можно публиковать тут
 

Ranana_sify

New Member
Наш постоянный сервер 10 0 53 31

стрит - думаю не раньше чем в ирке будет постоянный админ или модер, чтоб глушить флудеров
так что наверное очень не скоро
 

MAKCIM

radioamator
Re: Наш постоянный сервер 10 0 53 31

стрит - думаю не раньше чем в ирке будет постоянный админ или модер, чтоб глушить флудеров
так что наверное очень не скоро

На просторах #call-of-duty UA-NET IRC, много постоянних операторов, "тушат" флуд под корень....
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

Про эти кланы некто не знает если на то пошло я спрашивал у людей который дествительно состоят в сильных кланах.
Во-первых, много людей играющих в разные версии (1.41, 1.51), на разных серверах, и, спрашивая у участников одних кланов знает ли он кого-то из других кланов, как минимум бесполезно ждать точного ответа, так как большинство людей заходят поиграть в своё удовольствие а не для того, чтобы высматривать кто из какого клана.
ASSI клан так себе, хоть и большой, и игроки там сильные есть, но их собрать бы вместе - тогда был бы толк.
А так при игре 5 USSR против 6 ASSI последние вздули по результатам двух карт (Stanjel и ещё какая-то, не помню уже).
TT организованный клан, но, снова таки, всё зависит от состава, играющего клан-матч. Из сильных игроков могу назвать animalmother, Br@ncoLT, Chris, Bullseye, и другие.
Есть ещё клан <ORK>, но насчёт чистоты игры некоторых их игроков я очень неуверен. Из сильных там DAD, BOY, ещё несколько человек, ники не помню, давно не видел.
X-3 - то же самое, там сильных игроков хватает, но далеко не всегда организованно играют.
Когда я играл с USSR, и когда мы действительно играли, а не ловили расслабон - USSR был on-top, тобишь занимали вершину списка по фрагам.
И немец, если на то пошло, так у нашей сети вообще клана нету, и если бы не севре с выходом в инет, о нас бы никто и нигде никогда бы даже не услышал, а огранизованность игры и тактика вообще оставляют желать лучшего, это называется "доигрались на "базе".
И самый сильный клан это не тот что ты написал.
А какой клан самый сильный?
Как правило кланы специализируются в определённых режимах игры, будь то захват флага, рация, S&D и т.д.
Поэтому спорить про "самый сильный клан" глупо, ведь его вполне может вздрючить другой клан в другом режиме.
Создавайте клан, пусть небольшой, разрабатывайте тактику, играйте с другими кланами, не обязательно с сильными, начните с малого, вам есть к чему стремиться.
Я бы возможно тоже подтянулся, да и другие ушедшие игроки, но нужна организованность.
По поводу всего остального просьба в ЛС.
 

=>AK-47<=

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

ну да конечно я и говорю самый сильный клан на флаге! так как никто не мог выиграть! да и согласен про организованость возможно бы подтянулся и тада бы по воевали!
 

немец

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

Мы уже с твоим братом выяснили причину незнания мною кланов.Эта причина он играет в 1.41.Мы играем в 1.51.
Огранизованность есть но на другом канале.
Я не заморачиваюсь над тем чтобы стремится стать админом и иметь с этого чтото кого то банить итд.Админ это обычный игрок который понимает хотябы чтото и с него можно потребовать за это хоть какойто то ответ.
Тобиш админом может быть любой при желание просто это не нужно нам.Игры по возможности я буду делать.Но нам нехватает людей для тренеровок.
На данный момент я уже знаком с многими кланами из России,Молдовы так же при желание с германией можно бы было зделать игру.
Но я сам не могу потянуть этого что успеваю то делаю.
Вот скоро будет игра против того же клана Ghost Armyи против зборной команды Киева, Запорожья и Молдовы.
Так что всегда рады старым проверенным игрокам.
Я не могу кого то собрать по одной причине:
меня всячески блокирует админ под ником ......
Поставив при этом БАН:
мирка #Call-of-Duty (порт 7777).
Teamspeak
и на сайте (но я то на другом сайте сижу )
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

Огранизованность есть но на другом канале.Там все равны нету такого как .... вы поняли где.для меня админ это обычный игрок который понимает хотябы чтото и с него можно потребовать за это.
Тобиш админом может быть любой при желание просто это не нужно нам.Игры по возможности я буду делать.Но нам нехватает людей для тренеровок.
Я про другую организованность. Организованность в самой игре.
И я ведь тоже в 1.41 играю. Дело не в том, дело в самой игре и в том, кто как играет.
Чтобы играть результативно против кланов - надо тренится на обычных картах с обычными игроками, там тактику проработать и тренировки проводить. Если играть со своими - возможности каждого вам уже известны и кое-что можно предугадать. Потому это не актуальная тренировка будет.
Так же, продумать саму стратегию игры надо, а не просто роли распределить.
 

=>AK-47<=

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

ну если будеш договариваться с кланами то поговори с кланом HEROS мы играем на рации! будет интересно!=) (Я серьёзно)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

ну если будеш договариваться с кланами то поговори с кланом HEROS мы играем на рации! будет интересно!=) (Я серьёзно)
Блин, ну не прикалывайся, версии игры разные.
 

=>AK-47<=

New Member
Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.53.31=-

ребятки вы прислушайтесь к нам мы не хотим показатся всезнающими и лучше вас ! но мы реально как говориться понюхали порох войны всё таки по инету там по сильнее будет и по разнообразней!мы с большим желаем присоединимся к вам но при хорошей орг. и игры и тактики так как мы Сумчане!Но я как вижу тут одному немцу шото надо! its bad ...very baaad =((
 
Зверху