Поломки железа!!!

ACMilan

Ordinary Story
Ответ: Поломки железа!!!

не проц неразгонял. Инагда даже если неиграю тож перезагружаетьса или виснит с синем екраном с матюками проверял винт через нортон доктер нашоло 1 В блок. Думаю шото с винтом.
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Поломки железа!!!

У меня правда до поломки не дошло, но куллер на проце дрыкает сильна ... раньше первых сек6, потом минуту... а теперь када как... а бывает ваще на протяжении всего .. дрдрдрдрдрд....

де его купить можно?
ведь проц Атлон1000/266, и такие ж тачки уже не продают давно:)... это ж под заказ покупать?
кста.. размера не наю... книгу закинул кудась...

Смазать можно.. или че сделать?
как ваще к такому подойти...
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Поломки железа!!!

ACMilan сказав(ла):
не я все форматнул вирусов нема
эт не поможет что ты там фарматанул всеравно вирусы будут, правда смотря какой вирус!
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
Ответ: Поломки железа!!!

Розанчик сказав(ла):
У меня правда до поломки не дошло, но куллер на проце дрыкает сильна ... раньше первых сек6, потом минуту... а теперь када как... а бывает ваще на протяжении всего .. дрдрдрдрдрд....

де его купить можно?
ведь проц Атлон1000/266, и такие ж тачки уже не продают давно:)... это ж под заказ покупать?
кста.. размера не наю... книгу закинул кудась...

Смазать можно.. или че сделать?
как ваще к такому подойти...
Ты ищи кулер под слот, а не под проц! Если у тя соке А(вроде так и есть ), то D9TB для тебя будет идеальным варантом и он ща в продаже есть 40 грн вроде...
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Поломки железа!!!

Alex Sun сказав(ла):
Ты ищи кулер под слот, а не под проц! Если у тя соке А(вроде так и есть ), то D9TB для тебя будет идеальным варантом и он ща в продаже есть 40 грн вроде...
а как определить какой слот?
мож линейкой померять:)?
 

Angel

Member
Ответ: Поломки железа!!!

Розанчик сказав(ла):
а как определить какой слот?
мож линейкой померять:)?
Если не будет той модели что те подсказали то подойдёт любая для "Slot A"
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Поломки железа!!!

скажите шо делать если куллер жужжит сильно и мало гонить воздуха мой проц атлон 1.5 ггц
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
Ответ: Поломки железа!!!

salve-31 сказав(ла):
скажите шо делать если куллер жужжит сильно и мало гонить воздуха мой проц атлон 1.5 ггц
У тя точно сокет А! D9TB -идеальный вариант
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Поломки железа!!!

Angel сказав(ла):
Если не будет той модели что те подсказали то подойдёт любая для "Slot A"
Я книку нашел, там глянул "SOCKET A" оно?
 
Зверху