Поломки железа!!!

gregory

Member
У меня что-то случилось с монитором ЖК, не могу разобраться, постоянно после получасовой работы на мониторе появляются каки-то зелёные полосы, которые сначала плохо просмотриваются, а потом становятся всё ярче. Вырубаю моник мин на 15-20 прекращаются, после 15 минутной работы после включения всё снова начинается. Кто-нибудь сталкивался с такой фикнёй???
 

Slayer

Member
Ответ: Поломки железа!!!

Скажи плиз марку монитора.
 

Botanik

New Member
Ответ: Поломки железа!!!

У моей знакомой также возникла серьезная проблема с ПК: после 20 минут работы ЭЛТ-монитор LG Flatron внезапно выключается, причем время его работы после выключения ПК и последующего включения резко падает.
То есть работать за компьютером невозможно совсем...

Посоветуйте, пожалуйста, в чем могут быть неполадки (монитор, его блок питания, видеокарта или материнская плата)?
 
Останнє редагування:

Nemo

Member
Ответ: Поломки железа!!!

gregory сказав(ла):
У меня что-то случилось с монитором ЖК, не могу разобраться, постоянно после получасовой работы на мониторе появляются каки-то зелёные полосы, которые сначала плохо просмотриваются, а потом становятся всё ярче. Вырубаю моник мин на 15-20 прекращаются, после 15 минутной работы после включения всё снова начинается. Кто-нибудь сталкивался с такой фикнёй???
Ты вырубал только сам монитор, или полностью комп??? Если только монитор - то это в нём проблема однозначно!!! У моего товарища подобное было, так ему без проблем по гарантии поменяли!!!
 

gregory

Member
Ответ: Поломки железа!!!

Nemo сказав(ла):
Ты вырубал только сам монитор, или полностью комп??? Если только монитор - то это в нём проблема однозначно!!! У моего товарища подобное было, так ему без проблем по гарантии поменяли!!!
та вырубал только монитор, это конечно понятно что с монитором не всё в порядке...а гарантия то уже давным давно истекла :(
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
Ответ: Поломки железа!!!

gregory сказав(ла):
та вырубал только монитор, это конечно понятно что с монитором не всё в порядке...а гарантия то уже давным давно истекла :(
С вероятностью 75% Это сплит трансформатор в мониторе!
 

gregory

Member
Ответ: Поломки железа!!!

Alex Sun сказав(ла):
С вероятностью 75% Это сплит трансформатор в мониторе!
ну вот тут есть ещё одна замутка: даю ему щелбан :) - и всё нормализуется минут так на 40-50 :) и так щелбанами его мучаю пока включен :) или просто как по старому телевизору не сильно только кулаком приложишь - и всё в поряде :)))
 
Зверху