Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Янукович поставил жесткие условия разблокирования Рады

"Досрочные выборы в Верховную Раду не за горами", — заявил лидер Партии Регионов.

По мнению лидера оппозиции Виктора Януковича, причиной роспуска Рады станет недееспособность нынешней "оранжевой" коалиции. Более того, Янукович огласил новые, еще более жесткие условия разблокирования Рады. Теперь ПР будет требовать вообще отозвать письмо Ющенко, Тимошенко и Яценюка к НАТО о присоединении к плану действий в Альянсе (раньше требовали только отозвать подпись Яценюка). Так как это условие явно неприемлемо для "оранжевых", значит, и Рада не заработает. Также напомним, что с 5 февраля начался отсчет 30-дневного срока, по истечении которого президент может распустить парламент, если тот не будет работать.

К слову, глава ФГИ Валентина Семенюк заявила даже, что не собирается пока ехать в свадебное путешествие (она не так давно вышла замуж), потому что "выборы на носу".

В то же время "бютовец" Андрей Шкиль в скорые досрочные выборы не верит. "Если бы Янукович на самом деле хотел выборов, он бы просто вместе со всей своей партией сложил бы 150 мандатов. А так это просто громкие фразы", — считает нардеп.

 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Янукович поставил жесткие условия разблокирования Рады

"Досрочные выборы в Верховную Раду не за горами", — заявил лидер Партии Регионов.

По мнению лидера оппозиции Виктора Януковича, причиной роспуска Рады станет недееспособность нынешней "оранжевой" коалиции.
Я вот этого не понимаю: почему коалиция недееспособна? 226 голосов есть... Потому что ПР блокирует ВР постояннно и подпирает дверь Арсена стульчиком, наверное. Тогда получаеццо совсем не логично.

И по НАТО сразу скажу. Неужели кто-то верит в то, что Украина прям так сразу за год вступит туда? Посмотрите сколько нас в ВТО брали, а тогда говорите. На сколько я знаю, страны с отсутствующими границами (в данном случае отсутствие морской границы по Азовскому морю), а также страны, в которых существуют сепаратистские настрои (Крым) вобще даже не рассматриваются как кандидаты. В любом случае референдум сейчас нету смысла проводить, так как вступим мы в НАТО в лучшем (худшем для других людей) случае не ранее, чем через 10 - 15 лет
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович і Партія регіонів

ПР всё равно лучше!!!
 

L_e_h_@

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Я щас нікого не захищаю, але блокування трибуни це не злочин. Це демократичний принцип. Що робиться в парламентах інших країн?! У Японії та Кореї.

Так само помаранчеві блокували ще до виборів 30 вересня щитові і трибуни. Це їх право, їм так не подобалось працювати, вони поклали прапор на свої місця і склали мандати. Сьогодні це право ПР блокувати трибуни. Якщо складуть мандати ПР, Блок Литвина і Компартія то парламент нелигітимний. І зразу нові вибори. Це все таке у кожній державі. Недавно в Італії президент розпустив 2 палати парламенту.
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Янукович і Партія регіонів

Так само помаранчеві блокували ще до виборів 30 вересня щитові і трибуни. Це їх право, їм так не подобалось працювати, вони поклали прапор на свої місця і склали мандати. Сьогодні це право ПР блокувати трибуни. Якщо складуть мандати ПР, Блок Литвина і Компартія то парламент нелигітимний. І зразу нові вибори. Це все таке у кожній державі. Недавно в Італії президент розпустив 2 палати парламенту.
По-перше у помаранчевих з П.Р.був відсутній будь-який діалог у ВР 5-го скликання і блокування електрощитових,це дія відчаю на дерібан,а зараз П.Р. висуває ультиматум-прийняття постанови про НАТО в редакції опозиції.
По-друге у П.Р. не вистачить сміливості здати мандати,як це зробили помаранчеві.
По-трете,якщо навіть повірити в неможливе(здача мандатів),це не матиме ніякого результату,бо за одне і теж двічі не розпускають.
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Партия Регионов!!! так!!!:yes:
 

vovanitch1

Реалист
Ответ: Янукович і Партія регіонів

"ВОР должен сидеть в тюрьме!" (Глеб Жиглов)
- Однозначно, должен! (В.Наливайченко)
- Не факт, не факт... (В. Янукович)
- Не дождетесь! (Р.Ахметов)
- Простите, я нечаянно, и, вообще, я такой больной, такой больной - в два раза больнее чем Цушко. Ну чем я хуже!? Вы же его простили!?...(М.Рудьковский)
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Виктор Федорович кращий!!!!! але до цього часу мало хто це зрозумів!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху