Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.
О

он_самый

Guest
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Тут пафос с обеих блоков.

Меня уже не убеждают никакие цитаты. Если что-то будет, будет видно реально.
 

Haup

козаченько
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Life-ua сказав(ла):
Почему не видно по телеку Януковича ? А только другие за него говорят , точнее я не вижу кроме представителей его партии - его самого .
Тошо он не умеет говорить: сказал слово и минуту думает, шоб не перейти на феньку))) ггг "Я считаю, что проблема газа в Украине-это...та пацаны я вам бля зубом отвечаю, шо все будет лады, за базаром буду следить, баблом поделюсь..." гггг

Идеалы Янковича???Если кто где их встретит, то можете меня поцеловать в щечку))))
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

вчера по Интеру в "Подробностях недели" был сюжет о его биографии. Показывали диплом техникума, где учился Проффессор, так там 60% "троек" стояло. И еще в ведомостях о себе он в графе "национальность" вывел- "русский". В книжечке, изданной ПР написано, что он не то белорус, не то украинец
 

Haup

козаченько
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Жора сказав(ла):
Вобще эта тема замучена после триумфальной и закономерной победы ПР с целью найти у неё соринку в глазу при полном завале брёвен у её оппонентов. Завале как в экономике, так и в сознании большинства людей, жёстоко разочаровавшимися в них.
Триумфальной? ггг на танке вьехал в Киев со знаменем Партии Регионов)))) Не спеши, дружэ, с выводами....правда победит, а правды за "Ворами" никогда небыло....хибашо за ихними пистолетами)))
 
Останнє редагування:
A

a capella

Guest
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

А кто сейчас не "вор". Назови хоть одного. А вобще грязью обливать каждый может. Уверен, даже ты если пробудешь депутатом пару лет, ссучишься так же...
ничего личного
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

А зачем же тогда парламент, если в нем все ссучиваются? Как по мне то это абсолютно деструктивный и дестройнический бюрократический орган... Будущее лишь за местным самоуправлением, ито не в таком виде в котором оно есть сейчас. Ну а про Януковича... топик темы не верен, Янукович как был верен баблу так и остался, так что идеалы свои не предал.
 
Останнє редагування:

Roman

ПСИХ
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

Янукович не кагда не обманить свой народ он честный по отношении других вот и всё!!! А молоть можно много и на кого угодна!!
Главное Янукович-вор,а Юля-честная смешно не смешите!!! гы гы
А сдругой стороны Ющенку и Юлечке-касичке лучше быть в опазиции так они меньше зделат вреда людям!!!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

В виду нынешней ситуации предлагаю переименовать тему в:
Янукович передает свои идеалы!
 

Andys

New Member
Ответ: Янукович предает свои идеалы!

между человеком, который крал миллионы при помощи финансовых махинаций и который примитивно гоповал и грабил есть большая разница. Янучар даже толково не смог подделать приговоры судов в архивах.
 
Статус
Закрита.
Зверху