Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Интересно как пользователи Форума чтобы оскорбить друг друга, нахально ВРУТ, одни про родителей Януковича, другие про УПА.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

ви читати розучились? Написано було про поліцаїв, а ви вже про УПА перекрутили! Я не знаю, чи правда написана про те, що батько Януковича був поліцаєм, але УПА сюди не плутайте.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Вы перепутали, там говорится о Белоруссии, или вы не представляете где она находится?

По этой причине я и написал что те два комментария - вранье.
 

mangust

патріот
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Якщо Ви вважаете це брехнею,то смію Вас запевнити,що в данній статті були наведені копії постанов суду про арешт Ф.Януковича,копія постанови про депортацію.По-друге,за півроку з часу коли вийшли ці статті небуло не спростування не позову до суду.
Дивує що прихільники Януковича захищають тіліки його батька-поліцая,а не стукача-агента КДБ
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Брехати не буду - просто немає сенсу, хто захоче, той повірить. Матеріал про службу Федора Януковича в поліції в ІНЕТІ бачив особисто, просто здалось не цікавим, скачувати не став. Там ще були фотокопії документів. Чи правда це, чи "качка", чи той це Янукович, чи інший (не батько проФФесора) - стверджувати не буду. Але самі матеріали викладались, за бажання можна включити пошук і знайти.
Щодо УПА, так це гаспадін CHGrey трішечки наплутав (не дивлячись на те, що він тут один самий авторитетний, не дає себе надурити владі і державі, потрапляє в 10-процентну квоту розумних, яку ж він сам і призначив, одним словом - істина в останній інстанції). Наскільки я чув, то упівцем був батько регіоналки Ганни Стеців. Доречі, (інформація для всіх прихильників ПР), саме вона в одному з ток-шоу раз і назавжди авторитетно заявила, що Шухевич ніколи в СС не служив. Ось тільки партія "томущопослідовних" чогось не дотримується однієї думки...
 
Останнє редагування:

Master

Алхимик
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Про отца Януковича читал, материал не впечатляет.
Там приводятся одни догадки и предположения.
Янукович родом из белорусского села Януки, в котором чуть ли не половина жителей носили фамилию Янукович.
В статье приводится копия какой-то бумажки, в которой упоминается о полицае Андрее Януковиче, и высказывается предположение, что мол там закралась ошибка, и следует читать "Федор Янукович". А еще Виктор Янукович в одном из своих интервью упоминал, что во время войны его отец попал в немецкий плен.

В общем, хлипкая статья, и никак не сенсацию не тянет.
 

Master

Алхимик
Ответ: Янукович і Партія регіонів


 

L_e_h_@

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Про отца Януковича читал, материал не впечатляет.
Там приводятся одни догадки и предположения.
Янукович родом из белорусского села Януки, в котором чуть ли не половина жителей носили фамилию Янукович.
В статье приводится копия какой-то бумажки, в которой упоминается о полицае Андрее Януковиче, и высказывается предположение, что мол там закралась ошибка, и следует читать "Федор Янукович". А еще Виктор Янукович в одном из своих интервью упоминал, что во время войны его отец попал в немецкий плен.

В общем, хлипкая статья, и никак не сенсацию не тянет.
Абсолютно згоден з вами
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

Я не могу(не умею) скачать , но у кого безлимит советую глянуть. Это запись интервью господина Добкина. Прикол на приколе. Людей, которые его избирали жаль. Но они знают, за кого или что голосуют...
 
Останнє редагування:

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Янукович і Партія регіонів

В Блоке Литвина заявили, что «регионалов» «давит жаба»

Продолжающаяся политическая нестабильность связана, прежде всего, с результатом поспешной, непродуманной и незаконченной Конституционной политической реформы 2004 года. Об этом заявил народный депутат от Блока Литвина Сергей Гриневецкий, комментируя ситуацию, сложившуюся сегодня в Верховной Раде между коалицией и Партией регионов, передает Обком.
Нардеп подчеркнул, что нынешние действия Партии регионов в Верховной Раде обусловлены тем, что «самая большая фракция в парламенте отодвинута от власти. Знаете, в Украине есть такое национальное животное – жаба… Давит!»

На вопрос, какую возможную цель преследует РФ, проводя такую жесткую газовую политику, Сергей Гриневецкий сказал: «Это, в конце концов, справедливая политика по отношению к «никакой» политике в Украине, как внешней, так и внутренней. Даже США обеспокоены сложившейся ситуацией и говорят всем разобраться на коммерческом уровне, и если вы задолжали, то нужно платить».

Также он сказал, что осложнение газовых отношений с Россией используется «верхушкой власти Украины, так называемыми политическими группировками, для борьбы за то, кто будет ближе к трубе и кто будет руководить этим процессом, получая определенные дивиденды».

 
Статус
Закрита.
Зверху