процессоры АМ3 в материнских платах AM2 реальность!

Dgafar

System is down
да и мне хватает моего 4400 но хочу все таки доказать себе в первую очередь и остальным тоже что процессоры ам3 работают на мамках ам2
докажешь ты себе и остальным.....и дальше что, думаю открытия в этом никакого небудет.....
 

Dgafar

System is down

DimonM27

Member
DimonM27
Все тоже самое,что и у господина ЮРИСТА.Но,если верить оф.сайту,то в поддержку входит единственный современный проц-"Phenom IIX3 715 (HDZ715WCJ3DGI),2.8GHz,95W,rev.C2,SocketAM2+".Прикол в том,что такого нет в продаже.И это не мешает попробовать тот же фен 2 720-й или атлон 2 465,к примеру.
Причина в биосе.Нет нужной прошивки-значит проц не распознается.Не увидит проц-либо не стартанет мать или стартонет,но не определит проц,а работать будет,но не факт,что корректно.Надо договариваться с магазином о возврате,в случае каких-то необъяснимых причин(но не говорить модель матери),что-то приплести.
И я бы посоветовал вам,DimonM27 и Юрист Приколист,если надумаете ставить фен 2 или атлон 2 прошить самый последний биос.
Биос у меня последний, может хтото даст на день протестить Phenom IIX3 720 говорят там ядро можно разблокировать(ето будет круто:mrgreen:)
 
Останнє редагування:
ггг ребята я прежде начинать эту тему много штудировал интернет и вот на сайте форему оверлок ру нашел ветку где посвященно матерям asus nvidia nForce 570 ultra, smi, deluxe ну собственно писать очень долго там все найдете и поймете чему я лично очень все таки рад вот цитата с последней страницы этого форума Ребзя я с вами, xguyver'у отдельное спасибо!!!
Мать M2N-E, фуллмод 1701 от нашего героя :)
Проц поставил Athlon II X4 630, все работает отлично. :dance:


а вот ссылка на саму ветку форума

начинайте читать с 185 страницы и все поймете а люди подскажут
 

DLYNNUJ

Member
Юрист Приколист
Ну,я предпочел "оверклокерс.юа".Я еще вчера вычитал,что мать твоя обязана поддерживать,но вопрос остается к тебе-почему бы не прошить последний биос и не поставить фен2 ?А там-что будет,то будет.
 

DLYNNUJ

Member
DimonM27
На втоей матери не выйдет разлочить.Нужен определенный чипсет,из АМД 785/790,южный-710 или 750(и только такие !).Из нвидиа даже есть,но не запомнил.
 
Зверху