поздравляю...

Milora

райская преисподняя
Поздравляю себя с состоявшимся бракосочетанием! Ура, товарисчи! Ура
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Присоединяюсь к поздравлениям Бонечки самой себя. "Пусть ваша семейная жизнь будет сладкой как мёд"(с):lovers:
 
L

Ledi_X

Guest
Поздравляю себя с состоявшимся бракосочетанием! Ура, товарисчи! Ура
Обручальное кольцо - славный и многозначный символ. Во-первых, это символ верности: кольцо свидетельствует о том, что сердце человека принадлежит супругу или супруге. Во-вторых, кольцо круглое, то есть не имеет ни начала, ни конца и, значит, символизирует вечность. И наконец, обручальное кольцо из золота, а золото - чистый и красивый металл, к которому не пристает грязь. Таким образом, обручальное кольцо символизирует любовь и верность, чистоту и вечность.
Дорогие Ниночка и Димочка, пусть ваша любовь будет верна, чиста и навсегда закрепит ваше супружеское согласие!!
Я люблю тебя,сестренка:rose:
 
F

Fashion Girl

Guest
Hollding!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димочка, сонечко моё!!!!!!
мой любимый "бывший"(какое паганое слово) одноклассник!!!
Вобщем Димочка, поздравляю тебя с Днем Рожденья, с твоим 17-летием!
Дим, пусть в твоей жизни будет просто замечательно, и пускай тебе всегда и везде сопутствует удача, это самое главное, желаю добиться огромнейшего успеха и чтоб нашлась достойная вторая половинка!!
цем цем у обе СЧечки:)
витаю Дим!!!!!!!!в подарок, наше совместное фото :)
 
Останнє редагування модератором:

Медсестра

*************
Поздравляю себя с состоявшимся бракосочетанием! Ура, товарисчи! Ура
Ураааааааааа!!!
Я конечно уже вас с Димой поздравляла, и не один раз, но поздравлю ещё раз. Желаю вам огромной и чистой любви :love:, удачи, здоровья, благополучия, понимания и всего самого-самого.

Молодым хотела пожелать я:
В радости, разлуке или горе
Вечно помнить первое объятье,
Забывая о последней ссоре.
:lovers:​
 

Adr1AN

My Love ∞
Присоединяемся, к поздравлениям форумчанов! Желаем Всего самого чудесного и невероятного , море улыбок, счастья , пусть Ваша Семейная Жизнь будет полна Любви!

Кстати и в Моей Жизни тоже произошли События которые изменили мою Жизнь , Этот день Я и Моя вторая половинка (известная под ником Мосbка) встретили в новом качестве, в качестве Мужа и Жены. Так что можете смело Нас поздравить.
 

Мосbка

Руде Щастя
Присоединяемся, к поздравлениям форумчанов! Желаем Всего самого чудесного и невероятного , море улыбок, счастья , пусть Ваша Семейная Жизнь будет полна Любви!

Кстати и в Моей Жизни тоже произошли События которые изменили мою Жизнь , Этот день Я и Моя вторая половинка (известная под ником Мосbка) встретили в новом качестве, в качестве Мужа и Жены. Так что можете смело Нас поздравить.

=)):clap2:
Надеюсь наша семейная жизнь будет тоже полна любви и счастья,и что « лишь смерть разлучит нас»:lovers:
 

Milora

райская преисподняя
стоять - бояться зубы не прятать..... я чего то не поняла, Мось, Андрюш объясните:eek:
 
Зверху