поздравляю...

F

Fashion Girl

Guest
Поздравляю себя и своего мужа
со 2 днём свадьбы и совместной жизни!:)
Руся, пускай ваша последующая совместная жизнь будет такой же как и эти первые 2 дня :) всего- всего и здоровенького малыша:in_love:
П.С. а где фотки со свадьбы??? платье, платье показывай :)
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Поздравляю всех Валь, Валюшек, Валентин и т.д. с их Днём Ангела!!!​

Будь любых красавиц краше!
Будь веселой круглый год!
Будь довольна жизнью, даже
Если в чем-то не везёт.
Все свои проблемы в клочья,
Как бумажки разрывай!
И мужчинам днём и ночью
Расслабляться не давай!
Будет золото на ушках
И румянец на щеках.
Все мужчины лишь игрушки
В твоих опытных руках.​
 

Вкладення

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
п.с. Валюш, тебя особенно с праздничком :rose: :)
Спасибо, засмущала.. :blush: И спасибо всем, кто поздравил лично и в лс ;)

Вот ещё поздравление для Валентины в этот день:

Спешим к столу в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут - праздникам для нас
Очередные именины.
Бокалы дружные сомкнем,
Крепя свое расположенье,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем веселье!
 

exlim

trance
Поздравляю своего папку с Д.Р! Всего всего и еще раз всего самого наилучшего!
 

UFO.cz

Far away from home
Пользуясь тем, что часы прошли двенадцатичасовую отметку и наступило 1 августа, хочу поздравить Людмилу AKA Fashion Girl с её 17-летием!

Желаю всегда давать слово своему «Я». Желаю и дальше в жизни всегда иметь собственное мнение по любому вопросу. Желаю каждое утро просыпаться только с хорошим настроением и мысленно повторять фразу: «Не в моих правилах следовать чьим-либо правилам!»

Ну и по канонам жанра: здоровья, удачи, любви и богатства. А ещё не расстраивайся по пустякам и не обижайся на тех, кто рядом с тобой.
 
Пользуясь тем, что часы прошли двенадцатичасовую отметку и наступило 1 августа, хочу поздравить Людмилу AKA Fashion Girl с её 17-летием!

Желаю всегда давать слово своему «Я». Желаю и дальше в жизни всегда иметь собственное мнение по любому вопросу. Желаю каждое утро просыпаться только с хорошим настроением и мысленно повторять фразу: «Не в моих правилах следовать чьим-либо правилам!»

Ну и по канонам жанра: здоровья, удачи, любви и богатства. А ещё не расстраивайся по пустякам и не обижайся на тех, кто рядом с тобой.
:) И я туда же.
 
Поздравляю замечательную Люду-Фешн с днем рождения!
Пусть у тебя все всегда будет лучше,чем у остальных и тогда они еще больше будут захлебываться слюнями от зависти ;)
С днем рожденья!!
:greedy:
 

D-Wade

New Member
Поздравляю Людочку с 17-ти летием!!!

Поздравляю Людочку с 17-ти летием!!! В этом году у тебя начинается новая жизнь - студентческая) На этом этапе жизни хочется что бы ты получила как можно больше жизненного опыта, знаний, а главное умений. Оставайся всегда такой какая ты есть, такой же милой, доброй, весёлой... и конечно же светись здоровьем! Будь скромной и послушной девушкой)) С праздником тебя и твою семью!
 
Останнє редагування:

ДыНьКа

New Member
А я хочу поздравить Люду,та которая Fashion Girl и Макса,тот который ambross0 с Днем рождения! :) :) :)

Макс,желаю тебе всего-всего,самого-самого,очень-очень много,и что бы тебе за это ничего не было!Оставайся таким же халофым,славным,добрым,милым человечком!Пусть фортуна никогда не поворачивается к тебе попой!

Тебе сегодня 18,
И на щеках огонь зари,
Не уставай за счастье драться,
Дерзай, выдумывай, твори!
Пускай печаль с тобой расстанется,
Уйдет в дремучие леса,
Пусть красота твоя достанется
Тому, кто верит в чудеса.


Люда!
Год прибавился к десятку это не беда.
Дни ведь мчатся без оглядки
И сливаются в года.
Важно быть всегда счастливой
И не важно сколько лет
С Днем рождения поздравляем
Счастья, радости желаем
Мы на много-много лет.


:band: :band:
 
Зверху