поздравляю...

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Пасибки всем за поздравления.я вас всех очень люблю цёммм :***

А так же поздравляю всех именинников с Днем Варения:birthday:
и конешно же себя любимую:bdaysmile : .любви всем и удачи.всего самого замечатльного!!!:hb:
 

Красавица

Люблю Влада,безумно
Присоединяюсь,к поздравлениям.С Днём Защитника отечества.
 

АлЕсиК

engineer
Дорогие мужчины, с праздником вас!
Будьте такими же сильными, крепкими, мужественными. ))) :hb: :rev:
 

Кицюня_

жена!!!=)
хочу поздравить мальчиков, парней, мужчин, пап, дядь, дедушек с 23 ФЕВРАЛЯ !!! хочу пожелать всем оставаться такими, какие вы есть :) нам всегда нужны настоящие мужчины рядом! берегите и защищайте и Родину и женщин :)))))
а особенно хочу поздравить своего любимого,самого нежного и заботливого!Димуль, с праздничком тебя!я люблю тебя родной!!!;)
с праздничком Защитника отечества! пусть женщины всегда расчитывают на ваше крепкое мужское плечо! :)
 

Спица

Mad Hatter
Поздравляю с днём защитника отечества всех наших мальчиков, парней,мужчин, дедушек. Желаю вам быть ещё сильнее и смелее. :eusa_ange
 

Ruslana

Мамуля!
Дорогие парни, мальчики, мужчины поздравляю
вас с праздничком 23 февраля! Цём
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
спс,
Стреляют пушки,пулеметыРакеты с бомбами летаютА в небе храбрые пилотыДруг друга мастерски сбиваютПылает пламя,рвутся миныЛежат повсюду трупов горыИ танки смертоносным клиномСминают мирные заборыА полководец взявши ластикСклонился над военной картойВот это понимаю-праздникНе то что, блин 8Марта!
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Поздравляю, свою самую лучшею подружку, Ленуську, Crazy_Malushkу). С днём Варенья, Зая ;) Настроенья чумового, праздника тебе крутого. Любви до головокружения.ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
 
Вам, настоящим мужчинам,
Желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой
Вы защищали Мир и покой!
Мы счастливы будем и Вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие
.
 
Зверху