поздравляю...

Grosso

wonderwall
Ответ: поздравляю...

Поздравляю всех с 15- летием Украины!
И, что более важно, моего папу с Днем Рождения!!!!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: поздравляю...

да,да, поздравляю твоего папу с днем рождения))


зы: и с днем независимости тоже !
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: поздравляю...

Вітаю Лєнчіка! (вже~не~та) з її ДН =)
Бажаю, щоб життя було наповнене квітучим щастям! Щоб на життєвому шляху зустрічалися добрі люди, вірні товариші. Щирого кохання та успіхів у всіх справах! Міцного здоровья та більше посмішок ;)
 

feministka

Забанен
Ответ: поздравляю...

В этот прекрасный день, хотя не..ночь(надо ж первой поздравить:))…темную ночь(опять ни одного фонаря рабочего во дворе…), но зато звездную ночь))), хочу поздравить одного очень хорошего, веселого, доброго(в этом месте должен быть перечень достоинств, в следствии экономии эфирного времени его опустим, не будим смущать именинника))))…… и просто самого классного парня, моего друга, RED_FAN’a c его 20-ти летием!!!)))
Желаю достижения заветных целей и чтобы на пути к ним, тебе по жизни сопутствовали лучик света, удача, везение, добро, улыбка, счастье и конечно же любовь! ))
Чтобы ты всегда мог положится на своих друзей, которые тебя уважали и любили таким, каким ты есть, а ты действительно классный человек ;)
Пускай в твоей жизни будит все, как в сказке, хорошей сказке, и чтобы твоя улыбка радовала всех окружающих, так как радует меня:)
Желаю и хочу, чтобы ты был счастлив, счастлив на все 200%
А так же желаю много, много, много всего, всего, всего только хорошего, доброго, лучшего и положительно тебе в жизни! )))
Будь счастлив, ведь ты этого стоишь;))))
 
Останнє редагування:

Milora

райская преисподняя
Ответ: поздравляю...

Хочу, очень хочу поздравить Своего папочку с тем что у него теперь такая класссссссссссссная любящая супруга, а Коричку, с тем, что в ее жизни теперь есть папочка))) Дорогие мои, будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: поздравляю...

поздравляю RED FANa с днюхой!!!!!!! желаю ему счастью,здоровья,исполнения все его заветных желаний! оставайся таким же классным,веселым человеком как ты щас есть!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: поздравляю...

поздравляю самого классного, самого лучшего моего друга Жеку (Grosso) с Днюхой! Жека, дружище, будь счастлив, ведь ты на это заслуживаешь, как не кто другой!!! Мы с тобой дружим с самого детства, с тобой я могу разделить и радость и печаль, потомучто я знаю, что ты всегда дашь мне мудрый свой совет. таких друзей как ты нужно еще поискать! я благодарен судьбе, что у меня есть такой друг как ты! пусть все твои заветные мечты сбываются!) И просто всего-всего-всего тебе только the best! ведь ты такой и есть
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: поздравляю...

Присоединяюсь к поздравлениям Диметрио. от себя хочу сказать тебе спасибо за стихи и пожелать развимвать свой талант и просто оставаться таким же веселым чуваком, как сейчас!!!
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: поздравляю...

Happy birthday, Grosso!!!!!!:birthday: Желаю тебе всего самого наилучшего!Люби и будь любимым :poz:
 
Зверху