Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

мариша

любимка :)
Re: Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Кто-нибудь точно знает за сколько месяцев подают заявление в ЗАГС? И действительно ли существует расписание когда и на какое число принимаются заявления?Поделитесь инфо, пжст)
Подавай заявление за 3 месяца, тогда без проблем сможешь выбрать дату росписи. Но в нашем ЗАГСе есть возможность оформить заявление и за неделю, если нужно. Конечно, за деньги.
Мы подавали в начале июня на начало августа. На 1-е, 7-е числа отказали, сказали, что всё занято. После короткого разговора свободное место сразу появилось. Ну.. так девочки подрабатывают, лично мы не хотели возиться со всякими жалобами. Хотя мои друзья, которые пришли на 2 недели раньше нас, решили всё без проблем. Так что, лучше не затягивать.
 

dJaNa

New Member
Спасибо за ответ. Мы уже подали заявление...уже год как...:blush:
Подавали в конце мая на середину июля, были почти первыми и смогли еще время выбирать.
 

Novaya

crazy in love...so what?
Ребята, подскажите где можно качественный каравай заказать в Сумах, ну кроме Паляныци.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Знаю что народ сейчас нетерпеливый пошёл (чуть что, скорей жениться...).Я , вот, подал заявление с девушкой ещё восемь месяцев назад (уже просрочили несколько раз - извиняюсь перед девушками. которые в ЗАГСе работают).Но скорее всего не жалею.То, что было обещано с её стороны (- не выполняется...:))) А, напротив, увидел истинные её намерения...Вообще страдаю в данной ситуации амбивалентностью (противоположностью отношения к ней).
Как быть ? Она ждёт, а я насторожен не проявятся ли со временем качества её мамы в ней...
Со временем не только в ней но и у Вас проявятся качества Ваших родителей,а они не всегда идеальны,вернее никогда.Думаю если спросить у ВАшей девушки о выполнении Вами обещаного,то окажется,что она тоже ожидала большего.Но нам девушкам свойствено лилеять мысль,что Вы парни изменитесь(опытом доказано-не изменитесь).Если будете настораживаться и дальше,то она не последняя с кем Вы решите пожениться.Любите её значит женитесь.А тёща она и в Африке тёща,зато она будет самой лучшей бабушкой Вашим деткам.
 

kiss.to4ka

злюка
Знаю что народ сейчас нетерпеливый пошёл (чуть что, скорей жениться...).Я , вот, подал заявление с девушкой ещё восемь месяцев назад (уже просрочили несколько раз - извиняюсь перед девушками. которые в ЗАГСе работают).Но скорее всего не жалею.То, что было обещано с её стороны (- не выполняется...:))) А, напротив, увидел истинные её намерения...Вообще страдаю в данной ситуации амбивалентностью (противоположностью отношения к ней).
Как быть ? Она ждёт, а я насторожен не проявятся ли со временем качества её мамы в ней...
Если в чем-то не уверен на 100%-НЕ ДЕЛАЙ, потом миллион раз пожалеешь.
Проверено и доказано:arrow2:
 

AS-V

New Member
Noochelovek, сложно рассуждать объективно, не зная ситуацию в подробностях... Скорее всего, ты охладел к ней, временами по привычке проявляются былые чувства, но лишь временами. Просто уходи, не морочь девушке голову. Так будет честно и по отношению к ней, и по отношению к тебе.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Знаю что народ сейчас нетерпеливый пошёл (чуть что, скорей жениться...).Я , вот, подал заявление с девушкой ещё восемь месяцев назад (уже просрочили несколько раз - извиняюсь перед девушками. которые в ЗАГСе работают).Но скорее всего не жалею.То, что было обещано с её стороны (- не выполняется...:))) А, напротив, увидел истинные её намерения...Вообще страдаю в данной ситуации амбивалентностью (противоположностью отношения к ней).
Как быть ? Она ждёт, а я насторожен не проявятся ли со временем качества её мамы в ней...
очень напоминает предсвадебный кризис, когда кажеться , что рядом не тот человек.
я так перед свадьбой от мужа уходила.хорошо что ушла не далеко:lol:. а так за два года семейной жизни никто не жалел о выборе :in_love:
 

doby

Ольга
почитала я ваши сообщения, Noochelovek, и совсем не понимаю, зачем же вы решили жениться? по-моему, вам этого не стоит делать
 

doby

Ольга
вы пишете только о проблемах и т.п. нигде не было видно желания, стремления, любви
 
Зверху