Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Молодые люди возьмите меня замуж!
А то вечером не с кем и погулять на природе!
Приходиться сидеть в чате.........Надоело!!!!!!!!!!!!:)))
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

мужа в чатах и на форумах не исчут это точно ....
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
мужа в чатах и на форумах не исчут это точно ....
Я понимаю! Но всё-же..........
Может кто и возьмёт в жёны! :))
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Мне малова-то!
Мотивов нет!
 

Тень

Miho
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

На счет выходить замуж (жениться) хочу сказать одно - каждый сам выбирает себе дорогу.
У одного своего приятеля я спросил - "Зачем Ты женился?" На что он ответил, что хочет быт постоянно выглаженым, сытым и иметь кого нибудь поб боком. Вот так.
Хотя люди думают, что выйдя замуж (женясь) они будут вместе все время счастливы, НО -
у каждого человека своё Я и он хочет все делать по своему - поэтому романтические отношения если не угаснут, то потускнеют
и начнется много проблем: кому что делать или не делать и т.п.
Хотя я знаю людей у которых после 5-7 лет сохранились теплые страстные отношения.
Поэтому- каждый выбирает сам, что для него женидьба - игрушка или серьезный взвешеный шаг.
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Тень сказав(ла):
На счет выходить замуж (жениться) хочу сказать одно - каждый сам выбирает себе дорогу.
У одного своего приятеля я спросил - "Зачем Ты женился?" На что он ответил, что хочет быт постоянно выглаженым, сытым и иметь кого нибудь поб боком. Вот так.
Хотя люди думают, что выйдя замуж (женясь) они будут вместе все время счастливы, НО -
у каждого человека своё Я и он хочет все делать по своему - поэтому романтические отношения если не угаснут, то потускнеют
и начнется много проблем: кому что делать или не делать и т.п.
Хотя я знаю людей у которых после 5-7 лет сохранились теплые страстные отношения.
Поэтому- каждый выбирает сам, что для него женидьба - игрушка или серьезный взвешеный шаг.
не всегда такой шаг является обдуманным либо взвешенным...например неоднократны случаи, когда за молодых решают родители, т.к. сами молодые уже.....дорешались, вот в итоге и получается не семья а черт знает что, т.к. ребенок не вседа сможет сохранить семью...
а вообще конечно, прежде чем окольцовываться нужно быть уверенным в себе и будущем супруге, хотя частень браки и по расчету, и просто засиделась (лся)...
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

White_advokat сказав(ла):
...и просто засиделась (лся)...

Такой случай у моей знакомой. Выскочила замуж в 19 лет втайне от матери. Подруга ее (зная этого парня) пыталась ее отговорить, но безуспешно. Меньше, чем через год они развелись. При чем поливая друг друга грязью и покрывая многоэтажным матом.
Уже через полгода Галя ищет себе очередную жертву, то бишь, мужа:) Так как она хочет замуж. Если бы хоть богатенького искала, то было бы понятно - хочет, чтобы кто-то ее содержал и т.д. А так ведь она за любого, кто согласится замуж выскочит.
Так что всякое бывает:)
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

А я хачу замуж!!!!!!!!!
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Ruslana сказав(ла):
Молодые люди возьмите меня замуж!
А то вечером не с кем и погулять на природе!
Приходиться сидеть в чате.........Надоело!!!!!!!!!!!!:)))
А какой тебе нужен?
Как я: симпатичный, высокий, стройный, спортсмен, не пью, не курю, наркотики не употребляю, нежный, внимательный и чувственный.
Или какой?
 
Зверху