Посоветуйте фотоаппарат

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

F@N

*Play ololo*
Вобщем нужен для повседневного использования, "на долгие века". Сумма ~4000-5000 грн. Слишком профессиональный не нужен, что-то между обычном мыльницей и зеркалкой, скажем для любителя фотографировать.

ПРошу прощения если не так выразился, не силён в фотографии. Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:

Lexus

Member
Бери Panasonic Lumix DMC-FZ38 (правда в Сумах пока в продаже не видел, отличный фотик за в среднем 460$. Сам хочу такой брать в ближайшее время).
Если нужен в компактном корпусе, тогда Panasonic Lumix DMC-TZ7.
Качество фото отличное, снимают HD видео, FZ38 даже со звуком Dolby digital. Почитай обзоры.
Canon G11 тоже хороший аппарат, но стоит дороже.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
бери Nikon D3000, он будет лучше всех ранее предложенных...
в Компсервисе 5061 грн
 

Lexus

Member
VinDizel, а чем лучше, позвольте узнать? Тем что зеркалка и все?
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Бери Panasonic Lumix DMC-FZ38 (правда в Сумах пока в продаже не видел, отличный фотик за в среднем 460$. Сам хочу такой брать в ближайшее время).
Если нужен в компактном корпусе, тогда Panasonic Lumix DMC-TZ7.
Качество фото отличное, снимают HD видео, FZ38 даже со звуком Dolby digital. Почитай обзоры.
Canon G11 тоже хороший аппарат, но стоит дороже.
+1 Panasonic Lumix DMC-TZ7 - то что надо! не пожалеете, у самого Panasonic Lumix DMC-TZ1, а TZ7 - пуля :)
 

Lexus

Member
Klemento, ну человек просил
Слишком профессиональный не нужен, что-то между обычном мыльницей и зеркалкой, скажем для любителя фотографировать
а Nikon D3000 можно уже назвать профессиональным. Потому и советую Panasonic Lumix DMC-FZ38. Он реально сейчас лучший из не зеркалок. (как для меня :D)
 

Klemento

Забанен
Klemento, ну человек просил

а Nikon D3000 можно уже назвать профессиональным. Потому и советую Panasonic Lumix DMC-FZ38. Он реально сейчас лучший из не зеркалок. (как для меня :D)
не, это не проффесиональный. В самый раз для качественных домашних снимков. И хватит надолго морально не устареет

Мыло есть мыло. Другое дело найти фотик с матрицей 2/3" но их очень мало ...
 
Зверху