Частное здоровье

PAHANA

Active Member
О возрасте говорит тот, кто ничего не достиг в своем возрасте. Между прочим, о Скоромце Александре Анисимовиче, который как никакой другой профессор всегда практикующий врач - главный невролог Санкт-Петербурга, директор клиники неврологии и нейрохирургии, заслуженный деятель науки РФ, академик Российской Академии Медицинских Наук, автор многих научных книг, которые издаются ежегодно.
По Украине – Александр Анисимович ведет прием только в г.Сумы и на своей родине Анастасьевке Роменского района. Вот почему во время его пребывания на Сумщине к нему приезжают пациенты с разных регионов Украины и близлежащих областей России.
Скоромец Александр Анисимович и Скоромец Анна Петровна (детский врач-невролог) – постоянные участники региональной конференции неврологов и в очередной раз 5 мая 2010 г в Украине.
Александр Анисимович – по неврологии сегодня востребован специалистами в разных странах мира, ежемесячно, а иногда два или более раз по приглашению коллег уезжает за границу.
Азаров тоже книги пишет
 

verom69

New Member
:rose::rose::rose::rose::rose:для Денисенко Дины Александровны
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Глубоко убежден в будущем частной медицины, единственное что очень бы хотелось, так прийти к этому будущему цивилизованно а именно через страховую медицину (практика развитых краин). Медицинский Центр ваш знаю, в плане педиатрии (обращался с ребенком) вопросов нет, удовлетворен. А по большому счету у нас и так уже вся частная медицина, в любой поликлинике уже башлять надо за здоровье)))
я вас очень поддерживаю в плане прихода к высокому уровню медицины через страхование. оформила страховку ребенку, так только за перелом руки на физкультуре, она уже отбилась, а я меньше нервничала, страховая взяла на себя все!
 

natalee1978

Member
О опять по поводу компетентности вашего администратора!

Хотела сегодня попасть к ендокринологу.Спромила ФИО доктора!сказали-Нестеренко!
Говорю-а откуда доктор?с какой больницы?

а мне "мы такой инфо недаём!"

Мне перехотелось идти...чё за секрет -с какой больницы доктор!!!!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Глубоко убежден в будущем частной медицины, единственное что очень бы хотелось, так прийти к этому будущему цивилизованно а именно через страховую медицину (практика развитых краин). Медицинский Центр ваш знаю, в плане педиатрии (обращался с ребенком) вопросов нет, удовлетворен. А по большому счету у нас и так уже вся частная медицина, в любой поликлинике уже башлять надо за здоровье)))
Поддерживаю медицинское страхование, от болезней и от несчастных случаев. Такая система позволит медицинским учреждениям работать автономно от государственного обеспечения, а это повысит уровень в несколько раз. Однозначно!
 

Stegniy

Любимый город :)
Была в Северо-Восточном Институте Прикладной и Клинической Медицины на приеме у терапевта. Фамилия Гетьман. Осмотрел, успокоил, выписал лекарства. Все помогло и второй раз на прием не пошла :) Впечатления позитивные.
 

Freddy15

New Member
Поддерживаю медицинское страхование, от болезней и от несчастных случаев. Такая система позволит медицинским учреждениям работать автономно от государственного обеспечения, а это повысит уровень в несколько раз. Однозначно!
Сколько волку не плати - а он все равно в лес бежит.
Люди, не парьтесь с этими врачами! Недаром их сталин истреблял. Ищите надежных целителей и держитесь их. Даром на них грязь льют. Вот я знаю одного целителя. Не сочтите за рекламу. Сам в него побывал. Вернулся с того свету. Человек добрый, отзывчивый, безотказный. Можете позвонить по тел. 098-32-99-150
 

Bug

New Member
Поддерживаю медицинское страхование, от болезней и от несчастных случаев. Такая система позволит медицинским учреждениям работать автономно от государственного обеспечения, а это повысит уровень в несколько раз. Однозначно!
чудак гусак
это в нормальных странах где есть порядок.
а в таком дерьме как это, это всего лишь будет дополнительным сосанием денег с народа.
всё как было так и будет, и никакое страхование ничего не изменит.
в других странах медицина бесплатна, и при том на таком уровне что у нас она такой никогда не станет даже если платной будет.
будет всё тоже самое, заплати пошлину, а потом ещё заплати за операцию. вы люди такие наивные, глаза разбуйте ппц
не зря всё у нас так. не зря.
 
Останнє редагування:

Malder

I want to believe
...в других странах медицина бесплатна...
Она там бесплатна, поскольку покрыта обязательным социальным медицинским страхованием. А отделить финансирование нашей медицины от бюджета, а строго из отдельного соц фонда - и то большой шаг был бы в увеличении ее финансирования.
 
Зверху