Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

телефон покрашен лаком для ногтей - розово-черная полосочка)), а спереди - вокруг внешнего дисплея - пчелка)
спасибо подруге.
 

Слава

Юнит
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

London сказав(ла):
телефон покрашен лаком для ногтей - розово-черная полосочка)), а спереди - вокруг внешнего дисплея - пчелка)
спасибо подруге.
и дорого такое удовольствие стоит??? :)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

TRAVOLTINO сказав(ла):
Встречный вопрос зачем корвыряла? Откуда знаеш что такое диод? Если неспец )
1. доставала сим-карточку
2. в сервис-центре сказали )
 

kenny

_________
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

e398. Нарисовал собственную менюшку, прошыл под л7 или л2(с добавлением видео и улучшением громкости), радио появилось(при наличии гарнитурки), 2 симки можно использовать. Ну вот и все.
 

PoSt

Забанен
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

А мой С65 ещё не выпущен!
Я люблю сверх-новые телефоны.
You must be registered for see images

К сожалению, он не предназначен для наших операторов, по-этому пришлось запускать без симки :(
P.S. Большое спасибо Славе.

Разьясняю ситуацию:
Перепрошил телефон, но почему-то не работает с UMC и JEANS! При этом с Диджусом, Лайфом, и т.д. или ВООБЩЕ без сим-карты (как на скринах) работает!
Может, кто-то знает способ исправить этот лаг? (Кроме отменения патчей или перепрошивки)
Типа ХЕЛП! :(
 

Вкладення

Останнє редагування:

Слава

Юнит
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

залить старый фулфлеш :)
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

eXe сказав(ла):
e398. Нарисовал собственную менюшку, прошыл под л7 или л2(с добавлением видео и улучшением громкости), радио появилось(при наличии гарнитурки), .
а если скотчем примотать флешку, то у тебя еще и карта памяти будет)
 

Athlet

Interpreter
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

Smart сказав(ла):
Motorola MPx200:
...
убрал зглаживение шрифтов
увеличил громкость
поставил ммс
поставил яву...
Расскажите секрет как увеличить громкость динамика, не убив телефон. У меня Samsung D720 - звук mp3 на вызов при максимальной громкости на улице почти не слышно при наличии двух динамиков (кстати файлы .mid орут нормально на улице)!!! И еще можно ли уменьшить подсветку дисплея? (сейчас стоит на минимуме, но при чтении быстро устают глаза) :kuli:
 

SOVa

New Member
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

Athlet сказав(ла):
Расскажите секрет как увеличить громкость динамика, не убив телефон. У меня Samsung D720 - звук mp3 на вызов при максимальной громкости на улице почти не слышно при наличии двух динамиков (кстати файлы .mid орут нормально на улице)!!! И еще можно ли уменьшить подсветку дисплея? (сейчас стоит на минимуме, но при чтении быстро устают глаза) :kuli:
Вряд ли совет от Smartа Вам поможет. У его Moto х200 Окна, у которых звук лечиться в реестре, а у Вас Симба (на сколько я помню)
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Моё тело, чё хочу то сним и делаю!

Athlet сказав(ла):
Расскажите секрет как увеличить громкость динамика, не убив телефон. У меня Samsung D720 - звук mp3 на вызов при максимальной громкости на улице почти не слышно при наличии двух динамиков (кстати файлы .mid орут нормально на улице)!!! И еще можно ли уменьшить подсветку дисплея? (сейчас стоит на минимуме, но при чтении быстро устают глаза) :kuli:
На счёт D720, ничего не могу сказать, просто на mpx200, Виндовс Мобайл стоит, а не Symbian!!!
 
Зверху