ВЕСІЛЛЯ ТА ЗАБОБОНИ

  • Автор теми ret_
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СВАДЬБА И ЗАБОБОНЫ

ret_ сказав(ла):
я фотограф, поэтому мне очень интересен вопрос
- почему свадьбы не играют во время поста и в Мае :)?
Ваши рассуждения по этому поводу...
о мае первый раз слышу. Куча знакомых женились в мае.. включая родителей и родителей невестки! воооот и даже одногруппница вот-вот только что)) :hug:
 

seeker

seeker of information
Ответ: СВАДЬБА И ЗАБОБОНЫ

так все дело в том, что я не против традиций, но не тупых,
ret_ , это не традиции тупые, а тупые те которые не могут правильно разобраться в этих традициях, что бы не делать вот этого: "...как после "терплячки" все бегут жениться в один день...".
Да, фотографу конечно это не в прибыль, ну дак а, что поделаеш? Что то в этом роде случаеться, наверное, во всех проф"ф"есиях :)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: СВАДЬБА И ЗАБОБОНЫ

Gia сказав(ла):
Если выйду замуж, то 24 или 13 числа и пусть хоть все бабушки мира вего перейдут мне дорогу и все чёрные кошки пробегутся кроссом, но на мою свадьбу это не повлияет... ;-)
13-го понятно. А 24?
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: СВАДЬБА И ЗАБОБОНЫ

Alya сказав(ла):
Зачем нужна роспись в паспорте - это личное дело каждого,
Роспись - это когда на пасху яйца разрисовывают.
А все остальное - подпись.

ЗЫ. А в паспорте вообще ставят штамп.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: СВАДЬБА И ЗАБОБОНЫ

Gia сказав(ла):
24 у меня вечно происходит что-то нереальное.. что обычному человеку просто в голлову даже не прийдёт... ;-)
Понятно:) А у меня 13 нормальный день. На экзамене частенько попадался 13й билет - и всегда 5.
Хочу свадьбу в мае! Когда каштаны цветут!
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: СВАДЬБА И ЗАБОБОНЫ

вот именно, просто жалко красоты- все цветет, все яркозеленое, свежее, фото - просто чудо! - а тут такие дела:(,
кстати яблоневый цветущий сад - это нечто..
люблю бродить по ЛСУ..
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Re: СВАДЬБА И ЗАБОБОНЫ

Мечта выйти замуж 13.13.13:tsr: , но к сожелению это не возможно:yar: ...эх.. :/
 

S-DIMAN

Active Member
Re: СВАДЬБА И ЗАБОБОНЫ

13 пятница - абсолютно нормальный день для меня.
 

Богдана

Послідовниця іншого
Re: СВАДЬБА И ЗАБОБОНЫ

А я терпеть не могу машины с лентами, платья с кринолином, поход с толпой родственников по сотне, потом парк, потом памятник Шевченку...а еще я знаю, куда-то ходят фотографироваться возде "Колыбы", возле бассеина, что-ли. Эти традиции, какие-то цыганские, особенно переодевания и обливания на второй день. Ужас!!! Толпа безумных, пьяных, да еще и переодетых, мокрых родичей носится между гостями с криками: "Сват и сваха - ГОРЬКО!!!". Я против всего этого обеими руками - свадьба не для родителей, а для молодых и нечего вестись на эту провокацию. Пусть сами безумствуют, если хочется.
 
Зверху