Янукович и быдло, прада или нет?

Статус
Закрита.

Max_S

Active Member
""Янукович на митинге в Сумах, не зная, что микрофон включен, спросил у коллег: Чего так мало быдла собралось? Через 3 мин площадь опустела.



Кто нибудь был на митинге, правда это или нет?
 

YUPI

Подполье
Модератор
А где матереалы подтверждающие это? В инете можно написать и не такое...
Запись в студию хоть видео хоть аудио. Интересно блин послушать ой как интересно...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Янукович и быдло, прада или нет?

Коли б зазначена особа менше розкидувалася лексикою типу "казлы, которые мешают нам жить", то таким повідомленням менше б вірили. А так він просто створив собі імідж, з якого тепер йому вже не вирватися. Хоча чому імідж? Він такий і є насправді...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Еще больше удивила ссылка на какой-то фашистский блог. Как определил?
посмотрите на аватарку владельца блога и все станет ясно.
 

Вкладення

YUPI

Подполье
Модератор
Да и чето ищут таких сумчан которые это слышали но их блин просто нету. Нету свидетелей, значит и инцедента не было. Обычный наклёп от тех кому Янукович не по душе.

Закрывайте тему! Либо перетащите в тему о Януковиче.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Янукович и быдло, прада или нет?

Еще больше удивила ссылка на какой-то фашистский блог. Как определил?
посмотрите на аватарку владельца блога и все станет ясно.
Не обов'язково. Можливо цей добродій із тих, хто любить згадувати про те, що свастика - , який був у вжитку і у слов'ян. А українська вишивка - підтверджує це.
 

YUPI

Подполье
Модератор
да да да да.... попробуйте обьяснить это в Германии.
Я считаю это свастикой! Мои родители считают это свастикой! Мои дедушка и бабушка считают это свастикой!
Все Сумы считают это свастикой кроме кучки повёрнутых!
 
да да да да.... попробуйте обьяснить это в Германии.
Я считаю это свастикой! Мои родители считают это свастикой! Мои дедушка и бабушка считают это свастикой!
Все Сумы считают это свастикой кроме кучки повёрнутых!
учите историю!!!
и примкнете к "кучке повернутых", которые её учили!
 

YUPI

Подполье
Модератор
Историю писали те кому ее нужно было написать. Все что написано человеком делается для того чтоб пудрить мозг несоревшим умам. Я верю только расказам своих близких и родствеников которые хрят традиции истинно украинские традиции.

После того как 3-рейх или кто там сделал из символа свастику то с этого момента этот символ считается свастикой.

Сколько помню все время в хате над образами висел нормальный украинский рушнык, а не символы 3-го рейха.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху