О врачах...

Kongo

access denied
Модератор
заведующий обласной детской неврологией Биттерлих Леонид Ростиславович принимает на дому на кирова. ок.50 грн. Очень хороший врач. телефон я где-то тут на форуме оставляла.
Логопед и прочее есть в центре.. не помню как... ранней реабилитации кажется ... на институтском переулке - на против роддома на дзержинке переулок и там слева первая новая многоэтажка на 1 этаже. хорошие специалисты, приём по записи. сначала смотрит их заведующая-невролог, а потом направляет к своему логопеду и прочее.
УЗИ рекомендую на Веретеновке. за маленькую плату они из города деток принимают.
 

modniza

не в первой
а мы с хорошим отоларингологом познакомились...теперь постоянно к нему - безотказный! принимает - в Обл. на Веретеновке и в частном порядке приедет на дом(в мае=100 грн.(многовато, но оно того стоило! неоднократно вызывали педиатра с поликлиники(бесплатно!)=у ребенка температура не падает 3 дня=единственная реакция - в инфекционную, на стационар((( вызвали лора- все решил одним рецептом! причем толково и щадяще! потом еще раза три перезванивал, беспокоился! Спасибо ему огромное!)) ФИО: Паскарик Зеновий Анатольевич...095-50-91-367 Будьте Здоровы!
 

flo[mamo4ka]

just be...
Большое спасибо всем написавшим)...все записала...
Мою молчунью прорвало, после того, как я в соседнем дворе пристала и познакомилась с детками постарше и на санках мы с дочей с ними дурачимся (стараюсь подгадывать когда выходят :)). Всем весело, моя разговорилась...Правда теперь буквы не выговариваются многие)))), но прогресс налицо! Ну и, я все делаю по списку для мам детей-молчунов, массаж, игры и т.п.
Моя радость и здесь вырвалась наружу, не смогла не поделится :)))
 

nvm

Member
А к какой поликлинике вы относитесь? На труда есть неплохие специалисты: хирург Мельников и окулист, но не Волкова.
Извените, я сам врач и свою дочку вожу к Волковой, зрение вытянула с 0,4 0,5 до 1,0 0,9 так что делайте сами решайте сами... Но это личное мнение.
 

nvm

Member
Большое спасибо всем написавшим)...все записала...
Мою молчунью прорвало, после того, как я в соседнем дворе пристала и познакомилась с детками постарше и на санках мы с дочей с ними дурачимся (стараюсь подгадывать когда выходят :)). Всем весело, моя разговорилась...Правда теперь буквы не выговариваются многие)))), но прогресс налицо! Ну и, я все делаю по списку для мам детей-молчунов, массаж, игры и т.п.
Моя радость и здесь вырвалась наружу, не смогла не поделится :)))
Самое главное общение со сверсниками, логопед ??? трудно сказать...
 

UJK

Member
Извените, я сам врач и свою дочку вожу к Волковой, зрение вытянула с 0,4 0,5 до 1,0 0,9 так что делайте сами решайте сами... Но это личное мнение.
Не буду спорить. Но я делаю вывод от поведения и отношению к вопросам родителей детей. Когда я попросила рассказать про диагноз моего ребенка, мня мягко говоря отшили. И когда я попала на прием к другому окулисту, я очень осталась довольна. Мне разложили все по полочкам не хамя.
Ребенку моей знакомой Волкова прописала глазные капли, которые запрещены маленьким деткам. Вот из этого я думаю тоже можно сделать вывод.
 

nvm

Member
Собственно, учитель - учит, врач - ....
«Врач» — слово исконно русское и образовано с помощью суффикса «-чь» и слова «вьрати», что значит «говорить». Первоначально — «заговаривающий, волшебник».Так же есть версия, что слово «врач» происходит от слова «ворчать»
Доктор Медик (Medicus) Эскулап Целитель Лекарь Врачеватель Кудесник Jatros
 

Faradey

Живой
Народ, нужен хороший иммунолог, детский соответственно...
Есть кто ?

А то на 10ке, если честно, мне вообще не понравился..
Ответ "Ну, Эхинацею покапайте" это не тот ответ, который ожидаешь от врача...
Особенно когда пришлось кровь из вены брать,в 3 годика...
 

UJK

Member
Народ, нужен хороший иммунолог, детский соответственно...
Есть кто ?..
на Рыбалко 2 есть клинико-диагностический центр. Там есть иммунолог (какой не написано), но качество работы его не знаю. Прозвоните, может поможет. Вот телефоны центра
78-79-85
096-238-82-23
050-307-60-77 и 050-908-14-92
 
Зверху