Где купить МТВ

LevAris

Well-Known Member
Кстати я тоже относилась с большой осторожностью, но скажу вам честно мои опасения не оправдались, хороший велосипед, катит превосходно, в будущем возможно поменяю вилку, еще была небольшая проблема с седлом, стояло мужское которое не совсем нравилось моей попе, проблема устранена покупкой женского седла.
Ну вот и я обновился до Kellys Beast 2009, как раз по скидке шли.
 

Silent_Lexx

Blender Designer
слыхал. но еще слыхал что если бюджет - то лучше вибряки, чем дискачи ;)
Я вот тоже после покупки Ф8 сначала было расстроился из за дискачей. Ротор был гнутый чуток, тормозили плохо, ход ручки большой был... Но разобравшись в конструкции, отрегулировал положение машинок и выровняв ротор получил отличные тормоза. Сейчас очень доволен, вибряки и рядом не валялись. Но в будущем планирую сперва роторы поменять (тектро пластелиновые какие то) и машинки avid bb5 поставить. Но сначала пусть тектро помрут ;)

ps: После покупки надо самому проверить все ли закручено и тд... У меня например вынос был не затянут, по дороге руль свернулся (хорошо что не на проежей части) и передний переклюк в сторону сполз на ходу :evil: . Вообщем лучшее ТО это ты сам :mrgreen:
 

supafly

Member
Я вот тоже после покупки Ф8 сначала было расстроился из за дискачей. Ротор был гнутый чуток, тормозили плохо, ход ручки большой был... Но разобравшись в конструкции, отрегулировал положение машинок и выровняв ротор получил отличные тормоза. Сейчас очень доволен, вибряки и рядом не валялись. Но в будущем планирую сперва роторы поменять (тектро пластелиновые какие то) и машинки avid bb5 поставить. Но сначала пусть тектро помрут ;)

ps: После покупки надо самому проверить все ли закручено и тд... У меня например вынос был не затянут, по дороге руль свернулся (хорошо что не на проежей части) и передний переклюк в сторону сполз на ходу :evil: . Вообщем лучшее ТО это ты сам :mrgreen:
на ф8 пробег уже порядка 400км, тормоза притерлись, прошли регулировку, ротор ровный, нигде не трет, ход ручки отрегулирован. не смотря на это вибряки на моем ф9 останавливают вел вместе со мной сверху гораздо эффективнее. не жалею что сделал именно этот выбор. может на bb5 уже ситуация получше будет, но я этим заниматься не буду - проехал уже 700 км с начала апреля - меня в моем веле абсолютно все устраивает.
 
Зверху