Ищем Девственицу!!??

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Dvoranin

Учёный
Жениться лучше на девственнице /чтобы не было "сюрпризов" природы /, если конечно хотите иметь своих детей.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
+ плюс только один - ребенок точно чистый носитель твоих и её генов.
а то среди знакомых есть пару примеров))))
 

Gromoslav

New Member
Не раз слышала про эту теорию. Я поверила.
А почему вы так категорически против? Во всяком случае, неплохой мотив для молодёжи быть посеръёзнее в личных связях.
А наши прадеды прабабки были гораздо мудрее и чище душой, чем мы. Так что стОит на их мнение обратить внимание.
Абсолютно с тобой согласен. Искренне жаль, что очень немногие задумываются об этом.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ага, они будут искать девственниц:) Один заниматься дефлорацией, а другой оплодотворением, а потом будем смотреть на кого дети похожи :lol:
там проще если малой в кэпке с усами знач первый или в очках значит второй :razz:
 

Honey

New Member
Бред, одногруппница встречалась с парнями, после замужества родила сына - вылитый папа!
 

svs

New Member
я думаю что след остается от предыдущих партнеров
и накапливается
а дальше у кого гены сильнее на того больше и будет похож ребенок
на биологического или собирательного отца
ну а если перебор то бесплодие
 

-=UN=-

Инспектор GUI
я думаю что след остается от предыдущих партнеров
и накапливается а дальше у кого гены сильнее на того больше и будет похож ребенок на биологического или собирательного отца ну а если перебор то бесплодие
А все-таки яку вдалу назву має - Телегония, точно, гонять люди про тіло по-чорному :lol:. І не перестає вражати довіра різним "науковцям" які "локшиною" на вухах заробляють собі гроші/ім'я/імідж..., а дехто і не проти підставити свої вуха під цю "локшину" - ну звичайно, думати ж не хочеться, а декому мабуть і нічим :(.
От чомусь при розмовах про Телегонію, якось не підіймається питання про генетичну експертизу. В наш час і в нашому суспільстві зі своєю свободою дошлюбних сексуальних відносин, якщо виходити з теорії Телегонії, було б дуже багато неспівпадінь "останній сексуальний парнер - дитина". Але цього чомусь не відбувається. Достовірність генетичної експертизи 99,999%, тобто вирогідність помилки 0,001% що означає 1 помилку на 100000 випадків. З огляду на ці факти, розповіді Телегонії про вплив першого/перших партнерів на народжених дітей виглядає якось дивно.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Ищем Девственицу!!??

ну я про факты рождения совсем не похожих детей на своих родителей.
Просто кто-то что-то недоговаривает.
О каком следе вы говорите, который остается после партнеров, если они следят в презерватив?
Если таковой не использовался, то тут уж простите.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3-х суток.
у меня вопрос к тем, кто верит в эту гипотезу: где ушлый сперматозоид предыдущего партнера пережидает неблагоприятные условия?
 
Зверху