Подарок Мягкие игрушки

F4TuM

New Member
Хотел бы узнать ваше мнение.
Решил подарить своей девушке на новый год подарок, она коллекционирует мягкие игрушки хотелось бы подарить что-нибуть оригинальное, но на рынке кроме банальных мишек котов или собак нечего купить. В инете наткнулся на прикольные) но хочу посоветоваться не сильно ли экстравагантно) как вы думаете. Вам бы понравился такой подарок)?
 

Кицюня_

жена!!!=)
а сколько девушке лет?))) мне бы не оч, если честно =) новый год добрый праздник))))) какой-то сказочный :)
 

КетьКа

...люблю
ну по-моему тоже лучше банальное...хотя,конечно зависит от девушки...
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
мой тебе совет: не заморачивайся, этот вариант может ей не понравиться (мне бы так точно:)), если девушка так любит мягкие игрушки - сделай проще и практичней - закажи или купи ей подушку в виде мягкой игрушки. Вот например даже на форуме такие делают:

Я в прошлом году дарила бычка в форме подушки парню - оч-ч-ч-ень понравилась:snegurochka:
 

Кицюня_

жена!!!=)
просто такие игрушки как ты показал, на любителя уж точно. вот... :)
 

sladkui

________
игрушки жгут:) особенно одноглазая :)
З.Ы. если ты вкус девушки знаешь, то поймёшь, что дарить;)
 

pelix

New Member
Вот видишь, есть все-таки девушки не переборчивые, а то - не то, не понравится... Заодно сможешь проверить на вшивость)))
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
мне б не хотелося, чтобы мне такую игрушку подарили. не понимаю в них прикола.
а вообще, если честно, игрушки доставляют минутную радость, а потом не знаешь, куда их деть. имхо
 
Хотелбы узнать ваше мнение.
Решил подарить своей девушке на новый год подарок, она колекционирует мягкие игрушки хотелосьбы подарьть чтонибуть оригинальное, но на рынке кроме банальных мишек котов или собак нечего купить. В нете наткнулся на прикольные) но хочу посоветоваться не сильноли экстравагантно) как вы думаете. Вам бы понравился такой подарок)?

ужас)
мое субьективное мнение)
 
Зверху