Игры КТВшников в футбол

gonchar

Best of the best
Сегодня собираемся на 18.30 на Чешке на большом поле.Кто придет
 

gonchar

Best of the best
Сегодня поиграли просто супер.надеюсь в слуйщий раз придет столькоже людей.6на6 намного интереснеЧем интересно были заняты остальные????
 

kapa

/o\
Пресс-конференция главного тренера (Белых) после поражения в 2 мяча (Красным) при игре 6 на 6.
-Что повлияло на исход игры, неужели недостаток мотивации??
-Ну..(смеется). Во-первых, начнем с того, что вначале красных бегало семеро, а нас шестеро. На таком поле один игрок это большое преимущество. Во-вторых, у нас не было достойного голкипера. Что касается мотивации она не сыграла важную роль в этом матче. Так как перед матчем в раздевалке я каждому сказал пару ласковых.Скажу еще, что возня в центре не приносит удовольствия ни тренеру, ни болельщикам.
- С чем вы связываете столь слабую игру в обороне в последних матчах?
- Оборона команды - это не только номинальные защитники. В оборонительных действиях участвует вся команда, а ошибки происходят из-за того, что не все дорабатывают в этом компоненте.Без ошибок в футбол играть невозможно, и мы пытаемся их свести к минимуму. Увы, не всегда это получаеться.
-Кого Вы можете выделить в составе (Красных)?
- Все ребята сыграли хорошо, дисциплина была на самом высоком уровне. Особенно в оборонительных действиях. Хочется выделить тот факт, что в атаке соперников отсутствовали лидеры Амиго и Костяныч (по предварительной информации они развлекались в местном пабе). Также после удачной игры 07.08.2008 Тошик пошел работать действительно диспетчером (и опять смех..).
-Как вам поддержка болельщиков на стадионе?
- Я, безусловно, говорю всем спасибо кто пришел поддержать нашу команду. На мое удивление на трибунах было больше женщин и маленьких детей, чем взрослых мужчин.

Андрей Комар, Марина Гагарина, football.ua
 
Зверху