Игры КТВшников в футбол

серега

New Member
Ответ: Игры КТВшников в футбол

Сегодня уже жопа,футбола не будет!!!!!!Давайте на завтра организуем где то на улице на хорошем поле!!!!!!Если не будет дождя!!!Предлогаем где и насколько,ну наверное не раньше 12!!!!
 

PHAN

Прымара
Ответ: Игры КТВшников в футбол

Фан просто ноу коммент
У меня про твое мнение..тоже самое..без коментприев...Я выбираю там где мне лучше играть, а не вам( меня псел не прет...в зале намного лучше!!! и это факт!! )... если оно с вашим не совподает... то...я ж не виноват....
Только вот в чем разница... мы сени обалденно поиграли... а вы дома просидели... вот тебе весь ноу коментс
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Игры КТВшников в футбол

Нечего спорить.Нужно найти компромис в виде поля которое всем подходит.Так завтра будем собираться я за.
 

BARCELONA

MAS QUE UN CLUB
Ответ: Игры КТВшников в футбол

У меня про твое мнение..тоже самое..без коментприев...Я выбираю там где мне лучше играть, а не вам( меня псел не прет...в зале намного лучше!!! и это факт!! )... если оно с вашим не совподает... то...я ж не виноват....
Только вот в чем разница... мы сени обалденно поиграли... а вы дома просидели... вот тебе весь ноу коментс
Моё ноу комментс относится к твоим рассужденисям по поводу твоих минусов поля!"бегать за мячём и тд..!"ну чтож тогда ты просто создан для зала!удачи тебе там! а то что мы не поиграли сегодня ,к твоему сожалению мы ещё поиграем и не раз
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Игры КТВшников в футбол

Ну вы спорьте только скажите завтра играем???
 

BARCELONA

MAS QUE UN CLUB
Ответ: Игры КТВшников в футбол

что там на счёт сегодня решаем?я смогу после 13-30
 

Rihard

Member
Ответ: Игры КТВшников в футбол

Погоду супер, давай сегодня на псле соберемся. Пишите кто прийдет.
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Игры КТВшников в футбол

Почему именно на Псле?
Какие там "+" ?
Я Если что подойду, ток давайте точно решим во сколько, где и кто будет?
 
Зверху