Люблю подругу друга!!!

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Как поступить, если очень любишь девушку друга, и она тебя очень сильно любит?
увести;))
а если серьезно, то так можно сделать только в том случае, если твой друг и эта девушка не имеют никаких чувств по отношению друг к другу..в противном же - это будет подло
 

TraNceR

Member
Ну раз такие дела, уводить, сориться с другом и тд. Поверь вы всеравно как бы уже и не друзья а соперники. Всмысле он тебе не друг 100%. Даже если так оставить, то ты это поймешь, но попозже.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Как поступить, если очень любишь девушку друга, и она тебя очень сильно любит?
Все очень просто! Надо на форуме создать такую тему, подождать пока друг прочитает ее, узнает в ней себя и сам все решит! В итоге: он бросит ее, т.к. она его типа не любит и пошлет тебя нах, за то что ты все знал и нифига не сказал ему, в то время как он выкидывал деньги на "ненужные" подарки!
 

Bober

Ищу жену :)
поговори с дружбаном, реши сначало с ним, токо есле дружбан твой импульсивный - будь готов получить в ухо :)
 

miller

неНовичок
забудь про нее,хотя -тяжело ,я понимаю,но хотябы на время!, у них же наверняка любовь не вечная! ,тем более ,она тебя любит, значит скоро расстанутся, а дружбу не бросай! Неизвестно ,что будит дальше..мб,друг спасет тебя еще сотню раз,а она провстречаеться с тобой год,два,три, да и разбежитесь и толком нечего не получиться!

Выжди пока расстанутся,а через n-время подкати к ней и все, при нем будьте поначалу "друзьями" ,а потом уже..... ,что скрывать? Скажи влюбился,с кем не бывает?!

Good luck! :D
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Как поступить, если очень любишь девушку друга, и она тебя очень сильно любит?
у меня была такая ситуацыя. и что моя девушка нравилась моему другу и на оборот. сразу вопрос ты ее уже жучил? если да то ты уже не друг. да если твой друг узнает о том что тебе нравится его девушка сомневаюсь что он будет и дальше дружить с тобой. проблема только у нее ты свободный она нет пусть сама решает что она хочет если не бросает его то значет ты ей так нужен. у меня была ситуацыя встречался с девушкой и она сильно нравилась моему другу. мы сней растались и он начел сней встречатся я против не был ведь она бывшая так и ему сказал. ато он по началу ето скрывал. потом же была ситуацыя что мне нравилась девушка моего друга а я ей но я не переступил ету черту так как ето подло друг тебе доверяет аты трахаешь его девушку таких друзей надо убивать.
тут только один вариант пусть она его бросает и когда она будет свободна встречайся сней только не сразу говори об етом своему другу пусть он остынет. но в етоге все ровно ето негативно повлияет на отношениях с твоим другом. тут все просто либо друг либо п..да.
 

e_vovchik

шикарно
тут что тебе, что этой девушке нужно бритвой по горлу и в прорубь….
 
Зверху