Люблю подругу друга!!!

Klemento

Забанен
Найти подругу другу. Гульнуть хорошенько с какими нибудь не обременёнными моралью девахами а затем просто немного подыграть.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Она боится бросить его! Боится сделать ему больно! Боится сказать, что любит его друга!!!
фи как неуважительно по отношению к другу. И замуж, может, за него из жалости выйдет? Боитесь - любите друг друга дальше на расстоянии. например, метров с двух.
А лучше поговорить с другом. Жизненная ситуация, с кем не бывает. Сходятся-расходятся... это ж такое.. преходящее. Все же лучше, чем спать с двумя.
 

AngelicEyes

VANDAL
ппц у вас проблемы, я тут не знаю как отвязаться от девушек, а ты бросаешся на девушек своих друзей))))
 

Perasma

Member
фи как неуважительно по отношению к другу. И замуж, может, за него из жалости выйдет? Боитесь - любите друг друга дальше на расстоянии. например, метров с двух.
А лучше поговорить с другом. Жизненная ситуация, с кем не бывает. Сходятся-расходятся... это ж такое.. преходящее. Все же лучше, чем спать с двумя.
soglasna na 100%,soznaites i vam stanet legche,a tam glyadi i lybov proidet;)
 
сразу видно, что женской дружбы не бывает... коменты пацано: "забей на деваху...", а коментарии девушек: "признайтесь и всё будет ок"...

вобщем решать только тебе!!!!
 

sanctum

злой. всегда.
любви не существует. это иллюзия, вирус-червь, пожирающий мозг...
 
Как поступить, если очень любишь девушку друга, и она тебя очень сильно любит?
лично я не верю в ее любовь к тебе, и так скорее всего так и есть, perasma верно сказала
! это так, страсть, игра, весело же сидеть с одним и проделывать интересные жесты и взгляды другому мм :)) и вообще - "забей на деваху..."!!! ( ps - женской дружбы не бывает :) )
 
Зверху