Аватар

vadimv

Well-Known Member
Чего вы ждёте в кинотеатре?
Широкого экрана и долбаного сэрраунда
По моему очень хороший ритуал ходить в кинотеатр на премьеры.
Отплевавшись после просмотра в кинотеатре "Терминатора-3" я так не думаю.
 

silent

aljasib
значит если терминатор 3 конченый фильм то все остальные тоже и они не заслуживают похода в кино, интересно

пожалуй модерам пора закрывать тему, а то про аватар давненько никто ничего не сказал
 

silent

aljasib
1. Titanic $1,842,879,955
2. Return of the King $1,119,110,941
3. Avatar $1,098,736,685
4. Dead Man's Chest $1,066,179,725
5. The Dark Knight $1,001,921,825

вот кому интересно топ5 по сборам на сегодня, 2 часть пиратов осталась позади а властелин колец скорее всего тоже позади, просто пока нет точных данных
 

vadimv

Well-Known Member
значит если терминатор 3 конченый фильм то все остальные тоже и они не заслуживают похода в кино, интересно
Неправильный вывод. Просто после просмотра Т3 я решил, что в следующий раз лучше буду смотреть экранку перед тем, как переться неизвестно на что, рискуя опять вляпаться в такое гуано. Вот например фильм "Царь" - я бы ни в коем случае не хотел оказаться в зале во время его показа. А так глянул на этот бред, заценил, закрыл и вытер нафиг - удобно...
 

еГе

New Member
лол! смареть экранку, что-бы потом сходить в кино?? ох и маразм)))
 

KARDAN

New Member
лол! смареть экранку, что-бы потом сходить в кино?? ох и маразм)))
Полностью согласен. Сам уже год хожу на премьеры в кинотеатр и считаю такие культпоходы весьма интересным и доступным видом отдыха. А вот просмотр экранки - это тупое убивание времени, а об удовольствии от просмотра любого фильма в таком виде я уже не говорю.
 

Z3RG

Забанен
Смотрел екранку... Хм.. Типичный Хеппи-Энд.. То, что он как то перенесется в своего аватара понял на 1-й трети фильма.. Уныло... Но лучше чем полное УГ, которое клепает фабрика грез (а точнее говноотстойник).
 
Останнє редагування:

silent

aljasib
и так, новые данные - $ 1 135 345 852 по всему миру и второе место за всю историю

то ли еще будет
 
Зверху