Книга отзывов и пожеланий

Www123

свободу попугаям
Предлагаю создать раздел "Топливо, ГСМ". Все что касается продажи-покупки талонов на бенз, масла, канистр. Вот я так и не увидел куда можно поместить объяву о продаже топлива.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
В Авто добавляйте, и не ошибетесь.
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Уважаемые администраторы и модераторы форума, прошу рассмотреть предложение и пожелание. Считаю необходимым создать раздел "Интернет-магазины" именно сумских, сделать небольшой каталог сумских интернет-магазинов с отзывами, небольшой пиар да и пользователям удобно заказывать через интернет. Что скажите?
 
Останнє редагування:

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Добрый день. Уважаемая администрация, как Вы смотрите на то что бы раздел "аудио видео и фото техника" разделить на три подразела??
 

Servicepro

Компьютерный Сервис
Жду от активных пользователей данного раздела идеи и пожелания как его улучшить. Свои наработки и идеи воплощаем, но если что-то будет предложено стоящее и реализуемое - обязательно приймем к сведению.
продает планшет mediacom я его купил на следующий день накрылся экран, деньги он мне вернул но планшет опять продается
 

Mart

Member
Может такое предложение уже звучало...
В общем предлагаю "Префиксы" (куплю, продам, обменяю и пр.) сделать разного цвета, для более удобного просмотра.
 

Www123

свободу попугаям
Вопрос такой: в разделе продажи одежды и обуви гуляют людишки, которые рекламируют товары с сайта розетки. Они заходят в любые объявления (полистайте -посмотрите-удивитесь) и под предлогом якобы покупки той или иной вещи, тут же рекламируют аналогичный товар на розетке с указанием готовой ссылки. Многие не вкуривают тему, начинают отвечать, а ответ-то никому и не нужен, человечек своё дело сделал.Но что нам делать? Одного я еле-еле с помощью модераторов заблокировала, тут же создается новый ник, и поехали сначала: реклама товара на розетке, аналогичная твоему товару. Хорошо еще, если твой товар не поливают грязью, но я читала перлы и такие. Если включать функцию "блокировки пользователя", то сообщение с рекламой всё равно остается. Можно ли сделать так, чтобы пользователь сам мог удалять из своей темы такие сообщения, ведь модераторов на всех не хватит :)))))))
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Вопрос такой: в разделе продажи одежды и обуви гуляют людишки, которые рекламируют товары с сайта розетки. Они заходят в любые объявления (полистайте -посмотрите-удивитесь) и под предлогом якобы покупки той или иной вещи, тут же рекламируют аналогичный товар на розетке с указанием готовой ссылки. Многие не вкуривают тему, начинают отвечать, а ответ-то никому и не нужен, человечек своё дело сделал.Но что нам делать? Одного я еле-еле с помощью модераторов заблокировала, тут же создается новый ник, и поехали сначала: реклама товара на розетке, аналогичная твоему товару. Хорошо еще, если твой товар не поливают грязью, но я читала перлы и такие. Если включать функцию "блокировки пользователя", то сообщение с рекламой всё равно остается. Можно ли сделать так, чтобы пользователь сам мог удалять из своей темы такие сообщения, ведь модераторов на всех не хватит :)))))))
Обычно такие уходят в бан за рекламу. Если явление массовое, то тогда конечно сложней.
 

ner

Member
1) как узнать когда автор темы последний раз ее поднимал? (чтобы знать актуальна тема или нет)
2) может есть смысл чтобы темы которые давно не заброшены (например не поднимались уже 6 мес) автоматически удалялись?
 
Зверху