Книга отзывов и пожеланий

Vitaly

Member
свое пожелание я оставил сдесь... пока движений нет
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Исправьте глюк
При просмотре списка тем уже неоднократно наблюдаю такой глюк: не правильно отображаются даты последних сообщений. К примеру в списке тем указвается, что последнее сообщение оставил некий "Вася Пупкин" 24.04.2011, захожу в тему, а на самом деле этому сообщению уже 2 месяца. Это вводит в заблуждение, так как я начинаю думать, что кто-то в ходе обсуждения оставил в теме новое сообщение, а на самом деле такого не было.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Исправьте глюк
При просмотре списка тем уже неоднократно наблюдаю такой глюк: не правильно отображаются даты последних сообщений.
При просмотре списка тем вы видите не дату последнего сообщения, а дату последнего обновления темы. Т.е. топикстартер нажимает кнопку "поднять тему" вот эту дату и время вы и видите в списке. Сделано из-за специфики раздела и специфики сортировки тем именно в этом разделе (Покупка/Продажа).

свое пожелание я оставил сдесь... пока движений нет
Этот вопрос на стадии обсуждения. Много нюансов.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
При просмотре списка тем вы видите не дату последнего сообщения, а дату последнего обновления темы. Т.е. топикстартер нажимает кнопку "поднять тему" вот эту дату и время вы и видите в списке. Сделано из-за специфики раздела и специфики сортировки тем именно в этом разделе (Покупка/Продажа)
Тогда каким образом можно узнать появились в темах новые сообщения или нет, не просматривать же кучу тем бестолку?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Дмитрий, Пользуйтесь ,отличная вещь!
 

Man

born in flames
Тема такая: размещаю объявление - продам... Размещаю подробную информацию о предмете продажи, фото, помещаю заявку на статус "Важно", все как обычно. Через некоторое время некий участник форума размещает в моей теме сообщение: "И я тоже продаю такой же товар. Писать в личку." Получается так, что одни размещают объявление, стараются продать свой товар, другие прикладывая гораздо более скромные усилия продают свое "добро" примазавшись к чужой теме. При всем при этом автор темы рискует свой товар не продать, по крайней мере продажа может значительно затянуться благодаря таким вот "друзьям". В правилах форума я не встретил никаких ограничений по данному поводу. Может стоит ввести какие-то ограничения по части подобной рекламы в чужих темах?!:(
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Man,
Есть пункт правил, который специально под этот вопрос создавался:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
3.12. Выдвижение ценовых предложений в теме, не относящихся к её содержанию.
И есть кнопка "Пожаловаться"
 

Man

born in flames
В разделе "Заявки на статус "Важно" предлагаю указывать причины, по которым заявке не присваивается этот самый пресловутый статус.
 
Зверху