Война в Иране

Будет ли война в Иране?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Война в Иране

Говорить о том, что нужно навести где то порядок не разумно не нескольким причинам:
Во-первых, кто будет его наводить. Надо задумываться о мировом дисбалансе, и о том, что решение о ликвидации десятков тысяч людей на каком то участке земного шара принимает 10-30 семейств в Северной Америке.
А недумали ли Вы что и нас могут зачистить, поскольку сильно мы загрязняем екологию или еще что то.
Во-вторых, какие причины оправдывающие убийства. Причина банально монотонна. Деньги (сребренники, золото, блага земные и т.д. синонимов много).
В-третьих в чью пользу они идут. Нефть иссякаема, (к примеру, запасы нефти в Сумской олбасти прогнозируются на промышленную добычу на 50 лит - наши внуки украинской нефти не узнают) поэтому идет борьба за иссякаемые ресурсы, кто ведет, не вопрос, эти 10-30 семейств в Северной Америке.

Если все это анализировалось перед тезисом: "Да нада конечно там окончательно навести порядок..." то под него надо подвести аргументы, если нет, то желательно еще подумать.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Война в Иране

Позволь не согласиться по второму пункту.По твоим словам американцы(или кто-то другой)нападут на Иран,ради денег.Каких???Нефтеперерабатывающие заводы принадлежат Америке,Англии,Китаю,россии и той части иранцев,которые всегда были на стороне США.
Говорить,что кто-то собирается нападать на Иран из-за денег это по меньшей мере неразумно.Ситуацию можно сравнить с шахидом,обвязанным бомбами в толпе.Разве Украина не пострадает,если Иран е..т атомной бомбой по Израилю,а Израиль не заставит себя долго ждать???
Тут не Буш угрожает,а президент Ирана...И президент США высказывается вполне разумно,даже для своего iQ по этой проблеме.
Ты бы хотел иметь под боком государство,которое хочет смести твое с лица Земли и делает все,чтоб так это и случилось???Какие будут твои действия???
 

sniper

New Member
Ответ: Война в Иране

jim_wolf сказав(ла):
Позволь не согласиться по второму пункту.По твоим словам американцы(или кто-то другой)нападут на Иран,ради денег.Каких???Нефтеперерабатывающие заводы принадлежат Америке,Англии,Китаю,россии и той части иранцев,которые всегда были на стороне США.
Говорить,что кто-то собирается нападать на Иран из-за денег это по меньшей мере неразумно.Ситуацию можно сравнить с шахидом,обвязанным бомбами в толпе.Разве Украина не пострадает,если Иран е..т атомной бомбой по Израилю,а Израиль не заставит себя долго ждать???
Тут не Буш угрожает,а президент Ирана...И президент США высказывается вполне разумно,даже для своего iQ по этой проблеме.
Ты бы хотел иметь под боком государство,которое хочет смести твое с лица Земли и делает все,чтоб так это и случилось???Какие будут твои действия???
Интересное рассуждение.. После него складывается впечатление, что мусульмане вообще не люди, одни самоубийцы! Придумали сделать бомбу только для того чтобы подорвать всех нах! Клёва! Чегож они до сих пор все себя не повзрывали? Или их никто не замочил? Интереснаааа...!?
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Война в Иране

sniper сказав(ла):
Интересное рассуждение.. После него складывается впечатление, что мусульмане вообще не люди, одни самоубийцы! Придумали сделать бомбу только для того чтобы подорвать всех нах! Клёва! Чегож они до сих пор все себя не повзрывали? Или их никто не замочил? Интереснаааа...!?
будет клево если мусульмане ету бомбу своим друганам в чечне подарят(в помощо джихаду)
вот будет весело всем защитникам мусульман в россии))))
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Война в Иране

Мотив не важен, я говорю о цели.
Мотив можно придумать: нарушение прав человека, ядерная безопасность и т.д.

По моему мнения исходя из проведенного анализа США это тоталитарное государство с демократией в аквариуме где рыбок кормит маленькая группа людей. Этой группе надо больше думать, и оно думает о своем потомстые. Даже главный экономический равин (Сорос) выпустил книгу под названием "Кризис глобальной економики".

Деньги в моей траскрипции - иссякаемые ресурсы и соответственно переход економики в иное измерение. Наверное многие не задумывались, что мы живет в "углеродной" мире. Убери газ, нефть и ее производные, дерева давно нет и цивилизации не будет в современном контексте вернемся к натуральному хозяйству и при нынешнем народонаселении это ...

Ряд програм и продразумевает: сокращение народонаселения, передел ресурсов и переход их под жесткий контроль.

ЗЫ Я не хочу быть рыбкой в аквариуме под названием Укриана.
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Война в Иране

Ultraviolet сказав(ла):
Мотив не важен, я говорю о цели.
Мотив можно придумать: нарушение прав человека, ядерная безопасность и т.д.

По моему мнения исходя из проведенного анализа США это тоталитарное государство с демократией в аквариуме где рыбок кормит маленькая группа людей. Этой группе надо больше думать, и оно думает о своем потомстые. Даже главный экономический равин (Сорос) выпустил книгу под названием "Кризис глобальной економики".

Деньги в моей траскрипции - иссякаемые ресурсы и соответственно переход економики в иное измерение. Наверное многие не задумывались, что мы живет в "углеродной" мире. Убери газ, нефть и ее производные, дерева давно нет и цивилизации не будет в современном контексте вернемся к натуральному хозяйству и при нынешнем народонаселении это ...

Ряд програм и продразумевает: сокращение народонаселения, передел ресурсов и переход их под жесткий контроль.

ЗЫ Я не хочу быть рыбкой в аквариуме под названием Укриана.
бред
щвеция декларирует что к 2010 году полностью откажется от потребления нефти и газа
етим же путем идет и вся европа
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Война в Иране

Тоже бред и сразу виден почерк сумчанина.

я говорю о глобальной економике, в которой основные унглеродопотребляющие производства вынесены в азию и другие точки. Интелектуальные центры размещены в иргаиле,США, японии, британии и т.д. как на большом заводе все по разным цехам.

Поэтому отдельно взятый цех может работать но в него будут завозить либо полуфабрикаты либо сырье.
 

sniper

New Member
Ответ: Война в Иране

Ингеборга Дапкунайте сказав(ла):
бред
щвеция декларирует что к 2010 году полностью откажется от потребления нефти и газа
етим же путем идет и вся европа
Правильно! Им тоже не хочется быть рыпками:)
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Война в Иране

Я говорю не про всех мусульман,а о президенте Ирана,который был в здравом уме.Вчера он повторил свои добрые пожелания Израилю...
Вчера был один российский политолог на RTVI(в Российской панораме).Он долгое время работал и жил в Иране(мля,фамилию забыл.....Нужно - поищу в нете и скажу)...Так вот,он высказал свое мнение,что президент Ирана специально хочет развязать войну, а под шумок убрать людей неугодных власти(подобное творил Хуссейн) + поднять свой авторитет среди арабских стран-соседей.
А насчет того что еще себя не повзрывали - потихоньку взрывают же...Чтоб стать мучеником нужно не только себя взорвать...А фанатиков в их власти хватает.
Я не думаю,что Иран обладает ядерной бомбой,но он все делает,чтоб ее получить.
 
Зверху