К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 г.)

Lelya

Member
Модератор
Смотрю дораму и думаю: вот то редкий случай, когда актер со временем становится лучше и симпатичней))) Ну, вот, например, Сон Сын Хон в "Осенней сказке" 2000-го года:

You must be registered for see images

А вот он в "Аромате лета" 2003-го:

You must be registered for see images

Именно с этой дорамы началось и мое знакомство с ним, и любовь как к актеру... Потом ему пришлось отслужить в армии, и вернулся оттуда он практически на съемочную площадку East of Eden))) Повзрослевший... более мужественный, что ли... И... как же хорошо ему в костюме))))

You must be registered for see images

Кстати, о женщине рядом с ним... Ее героиня, Дженис, вызывает симпатию...

You must be registered for see images

Первая и, наверно, единственная любовь Син Тхэхвана... Но тогда он бросил ее, принеся ей много горя... И у Дженис, так же, как и у Дончхоля есть свои причины для мести...

Но пока она просто ангел-хранитель Дончхоля, который ей понравился с первого взгляда в далеком 1981 г., когда встретил ее в аэропорту по поручению своего босса, а впоследствии стал надежным партнером по бизнесу и хорошим другом...

И вот уже 1993-й...

You must be registered for see images
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Кошмар, как быстро летит время))))) Как давно был тот случай, когда Енран сбежала от Майка... Судьба дала тогда ей и Дончхолю всего два дня. Два дня, которые они провели вместе, живя в палатке на берегу моря... Каждый день по цене тысячи - так они говорили друг другу...

You must be registered for see images

Разумеется, потом их нашел ее отец - и вновь расставание... Ёнран едва переживет эти два года вдали от любимого, и только желание вновь его увидеть вернет ее к жизни. И она снова приедет к нему... И конечно же снова им не дадут много времени для счастья... Енран должна выйти замуж.

You must be registered for see images

Ее прощание с Дончхолем:

You must be registered for see images

Мда... Когда так сильно любишь, но вам дозволено на прощание всего лишь прикоснуться к руке любимого человека... Грустно... А когда он искренне пожелал ей счастья с другим, она так же пообещала ему быть счастливой - а у обоих слезы на глазах...
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Кстати, надеюсь, ничего, что я тут спойлерю от души?))))))) Просто, мне кажется, что вряд ли кто-то, кроме меня, решится на эти 56 серий. И мне хочется рассказать хоть немного эту историю... В принципе, то, о чем я написала, это жалкие крохи сюжета... И вряд ли они испортят просмотр. Зато будет хоть какое-то представление, о чем эта дорама))

ps. На всякий случай... у меня расшарено уже 44 серии;).
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
56 серий скачаны и расшарены)))).

Вчера досмотрела. Оглядываясь назад, даже и поверить сложно, что East of Eden для меня уже в прошлом... Совершно ненапряжная в плане просмотра дорама. 10, 20, 30 серий смотришь, а история-то интересная...))) На 50-й уже жалела, что так мало осталось)))))))

Насчет сюжета. Плакать тут особо не над чем. Даже, когда в конце умирает главный герой (с этим лучше смириться заранее, хотя я все-равно надеялась, что он выживет)))). Единственный момент, когда у меня ком подступил к горлу, это самый-самый конец, когда после его смерти прошло некоторое время и Ённан родила от него дочку. И вот показали, как на день рождения девочки собралась вся его большая семья. Все те, ради которых он жил и рисковал своей жизнью... Сидят вокруг столика, улыбаются, все такие счастливые:

You must be registered for see images

А потом вдруг все поворачиваются ко входу, как будто еще кто-то пришел...

You must be registered for see images

И мать такая говорит: "Дончхоль, заходи же!!.." А Донук: "Ты уже здесь, брат?" И Кукча: "И почему ты опаздываешь? Наша малышка уже заждалась.." И девчушка ручки тянет:

You must be registered for see images

А вот и он сам, как же он мог не прийти на день рождения дочки?

You must be registered for see images

Говорит: "Я люблю вас!"

You must be registered for see images

Вот и сейчас, пишу и реву...)))
 

Вкладення

Зверху