Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

CHGrey

Rzzevskiy
Юлька говорит одно а Ющенко другое.Им обоим верить нельзя.Обоих на свалку истории.
 

Ultraviolet

Active Member


или:
 
Останнє редагування модератором:

B3RTO4HIK

Забанен
ну вы блин даете... какой то урод селал заказуху с галстуком, а вы раздули как бабки у меня на лавочке под окном. если не верите в возможность монтажа , поищите на ютубе про ввп ролик, как он такси тормозил там гораздо сложнее композиция, и некоторые компьютерную графику перепутали с двойником, коменты почитайте.
 

mangust

патріот
Луценко: Я принял решение уйти из НУ-НС

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что покидает политической команду блока "Наша Украина – Народная самооборона". Об этом он сообщил сегодня, во время брифинга в Киеве.

"Прошу считать меня не членом этой команды. Маленькая кучка авантюристов во главе с Кириленко выполняет план по развалу демократической коалиции", - отметил Луценко. В то же время, он не намерен подавать в отставку. "Я не считаю геройством покидать эту должность, чтобы на мое место пришли авантюристы, которых еще достаточно осталось на Закарпатье", - объяснился глава МВД.
 

lion.ts

[deleted]
Луценко: Я принял решение уйти из НУ-НС

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что покидает политической команду блока "Наша Украина – Народная самооборона". Об этом он сообщил сегодня, во время брифинга в Киеве.

"Прошу считать меня не членом этой команды. Маленькая кучка авантюристов во главе с Кириленко выполняет план по развалу демократической коалиции", - отметил Луценко. В то же время, он не намерен подавать в отставку. "Я не считаю геройством покидать эту должность, чтобы на мое место пришли авантюристы, которых еще достаточно осталось на Закарпатье", - объяснился глава МВД.
Зря он так. Нужно было выводить всю партию "Самооборона" из НУ-НСа и вести переговоры по созданию одного блока с БЮТ.
 

B3RTO4HIK

Забанен
Пацюки картавые пекутся только про свою шкуру крысиную! Вспомните как он на Свободе слова был уличён тупицей Добкиным в взяточничестве, и в прямом эфире :) Совесть милиции, блин. Щербаня уже посадил, милок. Но фашистских выкриков даже от НЕГО не ожидал... С его слов - на Закарпатье ворье живет :\
 

lion.ts

[deleted]
Пацюки картавые пекутся только про свою шкуру крысиную! Вспомните как он на Свободе слова был уличён тупицей Добкиным в взяточничестве, и в прямом эфире :) Совесть милиции, блин. Щербаня уже посадил, милок. Но фашистских выкриков даже от НЕГО не ожидал... С его слов - на Закарпатье ворье живет :\
Он имел в виду Балогу. Щербаня садил он, но дальше - не его полномочия. Он как бы у нас не является Генпрокурором. Пацюк тут один - имя его Виктор. Пришел к власти, прикрываясь тем же Луценком, Тимошенко и Жванией, за деньги Жвании. Кинул их всех и кинул Майдан. Сколько из его "10 шагов" было выполненно?? Ответ - 1. Помощь молодым мамам. Вот только, чтобы получить этих скудных 8тыс. гривен нужно ой сколько справок собрать. И потом, прикинь, эти все 8 тыс. делятся на несколько лет и выплачиваются аж по 300 гривен (если не ошибаюсь). Ой, как это поможет. Читай сразу и пеленки, и каляску ребенку купишь. Сразу на образование хватит. И чтобы денег еще осталось.
 

lion.ts

[deleted]
Предлагаю всем оооочень сильно удивиться, когда Ющенко назначит выборы на 28-е (плюс-минус неделя) декабря.
 

sum4ataya

Забанен
Ющенко распустил Верховную Раду Украины. Об этом он только что заявил в прямом эфире. Однако, президент не озвучил дату новых выборов. Вот Юлька и доигралась, говорили ей не шути так, а она знай свои интриги плетет и пиариться.
 
Зверху