натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Rygaja

New Member
а вариант молодежная модель не катит?
да что тут спорить...
ходите в куртке на синтепоне, ходите, Бога ради.
я уже высказалась. ношу мех! и мне это нравится. и большая и жирная точка.
я в куртке на синтипоне ещё со школы,класса так с 8-го не хожу. у меня теплые зиние пальто,дубленки... а мех,если это не отделка,старит.
я своё мнение уже высказала. а если вам,девушка,хочется похвастатся очередным своим понтом,то вам явно не на форум надо,а в компанию блондинок-трещёток.
 

X-Tina

====
я конечно не специалист в мире моды, но мне более нравятся шубки как на фото:
первое. подчеркивают фигуру, а не висят как тулуп.
второе. красиво :)
третье. удобно, не сковывают движения.
четвертое. вес, т.к. представляю скока весит шуба Фешин Герл.
пятое. да, не теплая, но так как шубка подчеркивает статус, то я думаю у владелицы шубы должна быть по крайней мере ауди а6 купе. а то както часто вижу девочка/женщина в шубе вылазит типа с девятки и всё такая важная :) колхоз ещё тот. или такая вся гламурная и псевдостатусная с парнем-студентом (или менеджером среднего звена) с такси ланоса вылазят, за рулем которого сидит жирный потный мужык. жесть. ну вообщем всё должно быть комплексным, шикарная машина, шикарный мужчина рядом, и потом уже стильная меховая шубка. я так считаю.
Во-первых, шубы,как ты выразился,висящие как тулуп, просто безвуксно одеты в большинстве случаев.Владелица "шубки-тулупа" просто не умеет правильно подобрать детали!
Во-второрых, фотки шуб,которые ты выложил, если честно сказать, то просто ужасные.Ну это лично мое мнение!
В-третьих, ты хочешь сказать, что шубка из чернобурки от Дольче и Габана удабная и не сковывает движения??=) Это смешно! И поверь, в таких шубках по морозу не выходишь, иначе отморизишь все что ниже талии!
В-четвертых, шубка Фешн гел очень легкая и удобная! Потому что мех норки сам по себе легкий!
В-пятых, ты просто насмотрелся сериалов, где дамочки все из себя! А насчет спутников гламурных и роскошных девушек, ты не прав! Потому,что человеку ( в рассматриваемом случае парню) может по душе более попроще одежда! Как говорят, "не суди по одежке" Так как может именно в этот момент этот МЧ выглядит простовато рядом с девушкой, а на самом деле он же ей эту шубу или еще что-то там купил сам! Так что не зная, не осуждай людей по одежде!

P.S. А если честно, противно уже это все читать! А так все хорошо и красиво начиналось...Тему обос..ли по полной! Ай-яй-яй!
 
И еше добавте коженые куртки в опрос!!!
это пойдет в "свой вариант")

В-четвертых, шубка Фешн гел очень легкая и удобная! Потому что мех норки сам по себе легкий!

P.S. А если честно, противно уже это все читать! А так все хорошо и красиво начиналось...Тему обос..ли по полной! Ай-яй-яй!
хоть кто-то разбирается)))
у меня шубейка легче чем пальто, и намного удобнее, + из цельных норок, и ложится по телу, а не стоит колом)))
+ ну оч теплая, при своем минимальном весе.
хожу в капюшоне, ушки не мерзнут, удобно, и никакой шапки не надо)
 

Ledy_X

_TESORO_
хммм...че ношу зимой? ношу как одежду из натур.меха, так и пуховик...
 

Klemento

Забанен
это пойдет в "свой вариант")



хоть кто-то разбирается)))
у меня шубейка легче чем пальто, и намного удобнее, + из цельных норок, и ложится по телу, а не стоит колом)))
+ ну оч теплая, при своем минимальном весе.
хожу в капюшоне, ушки не мерзнут, удобно, и никакой шапки не надо)
Зато такая шубейка немного сковывает в передвижениях ...:mrgreen:
А в пуховике всё равно удобней, теплей и практичней. Если речь об этом.
А если чтоб продать себя (в переносном смысле) где нибудь подороже или подруг потерять, то шубейка само то.
 

Klemento

Забанен

ничего не сковывает) в моем варианте.
только больше внимания уделяю, чтоб нигде мех не повредить и чтоб в жвачку ненароком нигде не влезть)
Да нет, вы не поняли. Из-за шкурки искусственной могут и свою родную повредить. Сейчас такое время что и за полтину могут прибить или покалечить ...
Думаю сейчас это актуально особенно в связи с кризисом. Многие люди не имеют возможности даже купить самое необходимое ...
 
Да нет, вы не поняли. Из-за шкурки искусственной могут и свою родную повредить. Сейчас такое время что и за полтину могут прибить или покалечить ...
Думаю сейчас это актуально особенно в связи с кризисом. Многие люди не имеют возможности даже купить самое необходимое ...

))) спасибо за предостережение, но я вечерами и в малолюдных местах ношу другую)))
 
Зверху