натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

libertine

I ♥ ♫
причем, за рубежом люди постепенно отказываются от ношения меха, а у нас жеж. Напялить на себя мертвого зверя - показатель стааааааатуса. Менталитет.
 

мариша

любимка :)
да простят меня защитники животных, но натуральный мех - классная штука для одежды. Я свою шубку покупала 5 лет назад, и выглядит она сейчас классно, никаких потёртостей, ничего не лезет)) хоть и в слякоть иногда попадала) так что, за качество не жалко деньги заплатить.
А почему в Сумах нельзя ничего нормального купить? Я покупала в Мир кожи, кожаную курточку в Лабиринте брала, качеством очень довольна. так что не обязательно на Барабашовку ехать)
 
да простят меня защитники животных, но натуральный мех - классная штука для одежды. Я свою шубку покупала 5 лет назад, и выглядит она сейчас классно, никаких потёртостей, ничего не лезет)) хоть и в слякоть иногда попадала) так что, за качество не жалко деньги заплатить.
А почему в Сумах нельзя ничего нормального купить? Я покупала в Мир кожи, кожаную курточку в Лабиринте брала, качеством очень довольна. так что не обязательно на Барабашовку ехать)
))))) а кто тебе сказал что если покупалась вещь в Харькове, то на Барабашова???))))ну даешь...
там разве что трусов набрать можно)


носіть, будь ласка, але коли ваші діти запитають вас: "мамо, а чому вимерли морскі котики?", ви з гордістю скажите: "тому що я носила шубку с удовольствием!".

По суті, гарною альтернативою є одяг з шерлінга (бавовна після першої стрижки) - тепло, сучасно, стильно, а не шуба з норки аля бояриня 17 століття (особливо в нашу зиму при +2С).
да-да-да!!!
я уже не раз писала, а кушать курочку,свинку,теленка, кролика, жарить рыбку, кушать икру рыбки, жарить яйца куриные( это же в будущем цыплята), не убийство???
только их растят, для того чтобы убить, а потом сьесть!
а других животных растят для того чтобы потом использовать их мех!
и что тут такого???!!! обьясните мне пожалуйста???
или вы одни вегетарианцы?????? не поверю!!!!!
п.с.Кларочка, не удаляй!


Спорить с вами всеми я не собираюсь! Я остаюсь при своем мнении! Носила натуральный мех и кожу, ношу и буду носить с удовольствием!
+1)
 

Ju Lia

опачки...
да-да-да!!!
я уже не раз писала, а кушать курочку,свинку,теленка, кролика, жарить рыбку, кушать икру рыбки, жарить яйца куриные( это же в будущем цыплята), не убийство???
только их растят, для того чтобы убить, а потом сьесть!
а других животных растят для того чтобы потом использовать их мех!
и что тут такого???!!! обьясните мне пожалуйста???
или вы одни вегетарианцы?????? не поверю!!!!!
п.с.Кларочка, не удаляй!
Вегетарианцы не едят животных, они просто напросто едят их еду...:D:D:D
ps: животных конечно же жалко, но тем, что пару человек откажутся носить натуральный мех, меховая индустрия увы не закроется, зверьков как выращивали на шубы, так и будут выращивать, шубы как шили, так и будут шить.
А ходить зимой в одежде, шитой из ковровой дорожки или диванной оббивки как-то не хочется..
 
Останнє редагування:

MotoMan

Забанен
Ну, шубы я не ношу, чтобы на Ипполита не быть похожим, а вот качественная куртка на овчине самое то ) (коплю на B-3 «BOMBER») :о))))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Хех у меня есть и шуба,и пуховик и тд и тп.Шубу достаю пару раз за зиму,куртка гораздо удобней.А вообще такие меха как норка,нутрия,каракуль добавляют девушке возраста.А шубки в принципе это пережиток прошлого особенно считающиеся у нас в провинции крутыми,таже норка,давно вышедшее из моды.Знаете как за границей узнают русскую(украинскую) женщину?очень просто при 0 градусах она в меховой шубе,приезжая на лыжный курорт она приезжает в шубе и тд и тп.У европейцев есть куча приколов по этому поводу.Кст ниже Фешен писала по поводу цены,дак вот у меня подруга в Москве купила шубку похожую на стриженую норку,покупала в элитном бутике,и не дорогая по ихним меркам и карману подруги всего 6000 долларов.А прикол в том,что это оказался искуственный мех,но от какого-то кутюрье.Уже позже она узнала,что шубка от него из натурального меха стоит от 50000 долларов.А провинция она и есть провинция купят за 10000 гр и визгу радостного на весь городок
 

Klemento

Забанен
Я думаю нормальный качественный пуховик теплее и гораздо удобней любой шубы.
 
Зверху