натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Ju Lia

опачки...
да, оправдывает, согласна!
оооо просто "меха" что на Петропавловской, это ужас!
там вобще меха нет! норки нет! зачем тогда магазин "меха" называть?
Когда они его открывали-меха там были, самолично видела, в прошлом позапрошлом году неплохая норка классика висела!
В этом году что случилось-непонятно...Хотя, как же, понятно!Кризис!
 
краще носити парку, плюсів несчеслена кількість:
- доволі тепло (якщо вибирати правельно по кліматичним зонам)
- витримує вітер, дощ, сніг, мокрий сніг
- дуже комфортна, не заважає вільно рухатись
- проста в очищенні

а натуральне хутро - вбивство. уявіть, аби вас вбивали, за те що у вас блакитного кольору очі, і якщо їх висушити й обробити, то вони будуть дуже пасувати до вашої сумочки.
 

Вкладення

  • 76.2 КБ Перегляди: 120
а кто сказал, что их зверски убивают??? Их специально выращивают, пичкают антибиотиками, кормами.
точно. точно. а ви знаєте, що потрібно спустити всю кров з тварини, щоб вона не залишилась в капілярах шкіри. тобто тварині просто перерізають горло і кров стікає, доки тварина не помре. і от носити шкіру 10 замордованих рисі на собі.... бррр. аж мурашки по шкірі. по своїй шкірі.

а взагалі, у всього цивілізованого світу пристрасть до натурального хутра напряму асоціюється з жорстокістю та байдіжостю до чужих страждань. в переважній більшості країн ЄС заборонені звіроферми та відлов диких тварин на хутро. але ж ми не Європа і ніколи нею не будемо з таким народом.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Мне вот интересно,вы долго выбирали эти картинки,чтобы тут выложить???
біля хвилини. потрібно лише набрати в Гуглі слово "хутро".

Как я уже писала, эта тема создана для обсуждения предпочтений верхней одежды!
тема називається "натуральный мех или альтернатива ему?", тобто "натуральный мех" це шкіра померлих тварин, а на фото якраз вона і є.
"альтернатива ему" - я писав про парку як сучасну альтернативу.

Создавайте свою тему о защите животных и там отписывайтесь обо всем! И картиночки с видео добавляйте!
я лише хочу показати зворотню сторону медалі під назвою "мода".

А в данном разделе ваши сообщения не актуальны!!!
чому? мої аргументи вверху.
 

X-Tina

====
біля хвилини. потрібно лише набрати в Гуглі слово "хутро".


тема називається "натуральный мех или альтернатива ему?", тобто "натуральный мех" це шкіра померлих тварин, а на фото якраз вона і є.
"альтернатива ему" - я писав про парку як сучасну альтернативу.


я лише хочу показати зворотню сторону медалі під назвою "мода".


чому? мої аргументи вверху.
Ну знаешь, я не заморачиваюсь поисками фото убитых животных на поисковых сайтах!у меня есть дела и поважнее=)
Ну про парку написал-молодец=) У каждого свое мнение по этому поводу! А для описания обратной стороны медали "моды" создавай определенную тему и там все подробно с иллюстрациями рассписывай!
Свои аргументы в отдельной теме, пожалуйста1 Я больше повторяться не буду!
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Вы чего тут раскомандовались? о_0
Все по теме написал, по полочкам разложил, картинки приложил.
Если не получается ассоциировать его сообщения с этой темой, то писать надо явно не ему а специалисту.
А вот оба ваших сообщения не в тему, смысловая нагрузка относящаяся к теме стремится к нулю.

По сабжу. Предпочту куртку - более удобна в эксплуатации :Р.
 
Ну знаешь, я не заморачиваюсь поисками фото убитых животных на поисковых сайтах!у меня есть дела и поважнее=)
Ну про парку написал-молодец=) У каждого свое мнение по этому поводу! А для описания обратной стороны медали "моды" создавай определенную тему и там все подробно с иллюстрациями рассписывай!
Свои аргументы в отдельной теме, пожалуйста1 Я больше повторяться не буду!
цікаво, що викликало таку негативну реакцію, під тип "ідіть ви на фіг, я права і точка".
 

libertine

I ♥ ♫
Мы уже не дети, чтоб закрыть глаза ладошками и кричать "Я в домике". Незнание чего-то не освобождает от ответственности. Моральной.
 

X-Tina

====
Спорить с вами всеми я не собираюсь! Я остаюсь при своем мнении! Носила натуральный мех и кожу, ношу и буду носить с удовольствием!
 
Спорить с вами всеми я не собираюсь! Я остаюсь при своем мнении! Носила натуральный мех и кожу, ношу и буду носить с удовольствием!
носіть, будь ласка, але коли ваші діти запитають вас: "мамо, а чому вимерли морскі котики?", ви з гордістю скажите: "тому що я носила шубку с удовольствием!".

По суті, гарною альтернативою є одяг з шерлінга (бавовна після першої стрижки) - тепло, сучасно, стильно, а не шуба з норки аля бояриня 17 століття (особливо в нашу зиму при +2С).
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху