натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

MANGO

___________________
ну да)))хороша!! покупка?поздравляю! что за зверь?
 

AngelicEyes

VANDAL
Вам нужно как нибуть поприсутствовать во время изготовлений данных шуб =(
 

MANGO

___________________
Ф.гёрл, я потом уже и так вспомнила, где видела, кролик с Лабиринта,но симпатичный такой. я , правда, в последний XS, кот. остался с прошлого года не влезла..(
 
Ф.гёрл, я потом уже и так вспомнила, где видела, кролик с Лабиринта,но симпатичный такой. я , правда, в последний XS, кот. остался с прошлого года не влезла..(
да-да))) именно оттуда)
крашенный кролик + лиса.
кто в мехе не разбирается, думает что леопард или рысь)))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Странноватый народ у нас.Шуба это плохо-жестоко,а носить ботинки на натуральном меху и с натуральной кожи-это хорошо.Убивать кролика на шубку -это плохо,а есть крольчатинку ух как хорошо,и свинку и коровку кушать "гуманно"...
 

X-Tina

====
Мне еще очень нравятся люди, которые в свое время протестовали против натуральных шуб и т.д., были яростными защитниками животных, а через некоторое время сами покупают и ходят) Ну согласитесь - смешно:)
 

kaAs^^

Забанен
Странноватый народ у нас.Шуба это плохо-жестоко,а носить ботинки на натуральном меху и с натуральной кожи-это хорошо.Убивать кролика на шубку -это плохо,а есть крольчатинку ух как хорошо,и свинку и коровку кушать "гуманно"...
То есть без мяса ты будешь вести такую же полноценную жизнь как и без меховых изысков?
 
Останнє редагування модератором:

Ekaterina

New Member
кто никогда не носил натуральный мех в лютый мороз тот никогда не поймёт все его прелести. У меня и у самой норковая шубка и некоторые содрогаясь мне говорят: "да ты что? как ты можешь? это же живое существо!", на что я смело отвечаю: "а вы не едите мяса? не носите кожаную обувь? это ведь точно так же жестоко!". товарисч kaAs^^, но ведь вегетерианцы эту самую "полноценную жизнь" ведут каким то образом, да ещё и здоровье у них отменное, так что давайте не будем про идиотсткую логику.
Почему-то те кто говорят, что носить мех-это зло (это не относится абсолютно ко всем) зачастую просто немогут себе его позволить, так как натуральный мех стоит недёшево. Я, например, ношу шубку в основном не потому, что это очень красиво (хотя и не без этого), а главным образом потому, что ничто так не согреет как натуральный мех! Да, ещё + ко всему натуральные шубки лёгенькие, в отличие от искусственных.
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Насили и будут насить... Насил и буду носить натуральный мех и кожу..и поверте не задумываюсь над зверьками..
возможно я не прав!
 
Зверху