Если парень принемает наркотики то.....

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
яб так несказал многие талантлевые люди принимали наркотики. а звезды естрады в большенстве. так что они импотенты дебилы???
возможно такое негативное мнение ехо советских времен? и моралей дедушек и бабушек.
хах, так они ж и умирают от того, что наркотики принимают. это что по-твоему хорошо? да, если на то пошло то эмбицилы, т.к. могли еще жить и радоваться жизни, при том что у них было, слава, деньги, внешность, а не становиться дряхлыми старухами и стариками в 30 лет, иметь букет болезней, вместо того, чтобы рожать здоровых детей и заводить семьи...
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
а ты общаешься со звездами эстрады? И они говорили тебе ,что принимают? А те кто принимал ,уже давно загнулись
не обязательно сними общатся чтоб ето знать. почитай их биографию ну допустим мерлин монро или виктор цой.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
хах, так они ж и умирают от того, что наркотики принимают. это что по-твоему хорошо? да, если на то пошло то эмбицилы, т.к. могли еще жить и радоваться жизни, при том что у них было, слава, деньги, внешность, а не становиться дряхлыми старухами и стариками в 30 лет, иметь букет болезней, вместо того, чтобы рожать здоровых детей и заводить семьи...
ну люди умирают не только от наркотиков. они умерают от спида рака в дорожных авариях (каждый день) от алкоголя и куренья.

да наркотики ето зло ненадо мне ето доказывать я и так с вами согласен тема не об етом. а о том как девушки отнеслись бы к тому если б ее парень принемал легкий наркотик и почему так*?
 

manulo

New Member
яб так несказал многие талантлевые люди принимали наркотики. а звезды естрады в большенстве. так что они импотенты дебилы???
возможно такое негативное мнение ехо советских времен? и моралей дедушек и бабушек.

Опять же, откудова данные? Какое процентное соотношение нариков/ненариков, имена, фамилии, явки.

Я с такой же уверенностью могу утверждать обратное.
По поводу "импотенто-дебилов" -- аха, практически все, не сейчас, но аукнется. Не у них, так у детей.

Мораль дедушек/бабушек. Если ты этим хочешь сказать что желание быть здоровым это устаревшая мораль, твое право в принципе. Возможно это новый виток вечного дарвиновского "выживает сильнейший". Мешать точно не буду.

Употреблять или нет -- выбор чисто твой. Просто если ты ещё не способен строить какие либо серъезные планы на будущее, послушай умных людей и завяжи сейчас :mrgreen:.
Если твой план -- тотальное самоуничтожение, то вперёд, знаешь что делать :x (это блин сарказм, уточняю сразу)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Опять же, откудова данные? Какое процентное соотношение нариков/ненариков, имена, фамилии, явки.

Я с такой же уверенностью могу утверждать обратное.
По поводу "импотенто-дебилов" -- аха, практически все, не сейчас, но аукнется. Не у них, так у детей.

Мораль дедушек/бабушек. Если ты этим хочешь сказать что желание быть здоровым это устаревшая мораль, твое право в принципе. Возможно это новый виток вечного дарвиновского "выживает сильнейший". Мешать точно не буду.

Употреблять или нет -- выбор чисто твой. Просто если ты ещё не способен строить какие либо серъезные планы на будущее, послушай умных людей и завяжи сейчас :mrgreen:.
Если твой план -- тотальное самоуничтожение, то вперёд, знаешь что делать :x (это блин сарказм, уточняю сразу)
я несобераюсь довать никаму никаких данных обратись в справочное бюро. я уже говорил почитай биографии известных людей там много наркоманов. и опять же уходим от темы.

ты название темы читал??????????????????? К А К Д Е В У Ш К И
относятся к таким парням.
 

manulo

New Member
я несобераюсь довать никаму никаких данных обратись в справочное бюро. я уже говорил почитай биографии известных людей там много наркоманов. и опять же уходим от темы.

ты название темы читал??????????????????? К А К Д Е В У Ш К И
относятся к таким парням.
Аха, щаз же кинулся в библиотеку. Навскидку вспомнил тока Фрейда, кажись сидел на опиатах, и блин Шерлока Холмса (не в счёт). Так вы ж батенка и время не равняйте -- медицина на тот момент не то что бы говорила о вреде наркоты, а приписывала ей целительные свойства. эт первое

второе... ещё больше не наркоманов, причём намного больше. По крайнем мере по количеству биографий которые когда либо читал/просматривал/ознакамливался.

А по теме... был у меня знакомый, мой одногодка, как и ты "умный, тёртый жиздю стервой..." Покуривал по учёбе... Но "несильно". ЗАкончил учёбу, начал стоить карьеру... опять закурил, запил, потерял несколько работ, ушла жена.... продолжать? Или сам додумаешь? :?

ЗЫ, допишу
Мерлин Монро -- передоз снотворного
Цой -- "заснул" за рулем на скорости 140
Эт круто по твоему?
 

madwolfa

USA, Midwest
Вполне. Активное вещество в марихуане оказывает стимулирующее действие на нервные клетки мозга, не более того.

Стероиды же в организме остаются навсегда в виде весьма печальных и необратимых физиологических последствий.
 

madwolfa

USA, Midwest
Если парень принемает наркотики то..... он импотент , имбицил и больной по жизни человек,не зависимо,конопля ,гашиш или фен ,все это наркотики и принимают их ненормальные люди
Для меня бОльший имбицил тот, кто не может осилить элементарную грамматику. :)
 

madwolfa

USA, Midwest
Что касается наркотиков - пусть принимают. Пусть убивают себя как хотят. Лишь бы детям не показывали.
 
Зверху