секс и алкоголь.

Больше всего я етим занемался(лась)

  • трезвым

    Голосів: 164 72.2%
  • выпившим

    Голосів: 38 16.7%
  • пьяным

    Голосів: 25 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

ЛаВрУшКа

careless whisper

Оргазм возникает В МОЗГУ а не ниже пояса. И чем больше у девушки, да и у парня, заморочек в голове перед этим делом, тем больше это мешает самому процессу и его конечному результату.
Так что маленький совет для тех, кто сам не додумался: НЕ ПАРЬТЕСЬ ПЕРЕД СЕКСОМ И ВО ВРЕМЯ НЕГО!
Истина! Подписываюсь под каждым словом))
п.с. пьющие парни не привлекают, перед сексом не употребляю:lol:
От "заморочек" и "боюсь" с помощью алкоголя не избавляются. Это в голове...:cool:
 

BrUTal

Старий фірман
Ну хотя немножко хорошего коньяка пойдёт на пользу, тут не поспоришь ;)
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Теима именно отборный малолетний, озабоченый, закомплексованый бред))))

П.С. Мося, это как надо напиться чтоб ЗАБЫТЬ о конттрацептивах? 0_о Жжесть)))
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: секс и алкоголь.

я говорил о первой ночи. да у меня не все друзья любят выпить. есть вобще непьющие. и заметно что те которые выпивают больше пользуются успехом у девушек чем те которые не пьют.
Просто девушки видят что трезвые на них не смотрят и они берут то что есть:)
 

madwolfa

USA, Midwest
Ни во время знакомства, ни перед сексом, ни после - не пили вообще. Очень классно оно всё по-трезвому...
 

Kitsune

ушла...
лучше отдельно секс и отдельно алкоголь.....))))
 

AngelicEyes

VANDAL
Многие замечали , что в состоянии легкого алкогольного опьянения они гораздо легче и свободнее контактируют с людьми. Принято считать, что "тормоза отпускаются" но на самом деле для достижения подобного ефекта нужно выпить где то литро спиртного. Так что в большинстве случаев это просто отмазка, возможность оправдать свое поведение , тем что злоупотребил. Так что пить вовсе не обязательно, можна просто растиреть спит по лицу , после этого можете вести себя как угодно
 
Зверху