World of Warcraft Screenshots

kaAs^^

Забанен
А я, то думаю, так вот куда все топ глады ушли, Оказывается поиграть на лагаюшей наполовину работающей бичепиратке с нищебродской школотой на 80 ур. Понятно понятно.
Сколько ярости и злости, и всё потому,что синдром вахтёра. Жалкая сотка которую ты отдаёш близзам повышает тебе чсв до небес.
А есть те, кому ката не ок, и для кого симантика пвп лича намного лучше. Само собой эти ссаные ноунеймы + khuna + raiqu с их мнением не годятся тебе и в подмётки, богу с короля лича или откуда там.
 
Останнє редагування:

miller

неНовичок
А я, то думаю, так вот куда все топ глады ушли, Оказывается поиграть на лагаюшей наполовину работающей бичепиратке с нищебродской школотой на 80 ур. Понятно понятно.

ты дно,прежде чем писать, удостоверся в своих словах и предоставь пруф умник
 

Muxacb

In Flames
Да все пацан правильно сказал почему вы на летели на него? Наверно задел ваше самолюбие пираток. А гидра и кхуна всосав на офе ушли на пиратку играть ибо больше не могли не чего там сделать, уже и трансферы в биче группы их не спасали и не могли они взять топ 1 и решили забить и уйти в забвение на пиратку :)
Но тут появился пост что проводиться турнир на EU Сильване и чтоб там участвовать им нужно выиграть у 1 тимы и этой тимой стала команда Браиндедли. В силу своей переиграности на пиратке они провалили выход на турнир... Да Кхуна и Гидра хорошие игроки но игра на пиратке откинула их в прошлое ВОТЛК мож там бы они и вышли но щас у нас Катаклизм... Для того чтоб достигать результатов нужно двигаться в ногу со временем а не погружаться в прошлое.
И дабы не офтопить скрин.
 

Вкладення

Stydent

Well-Known Member
Сколько ярости и злости, и всё потому,что синдром вахтёра. Жалкая сотка которую ты отдаёш близзам повышает тебе чсв до небес.
А есть те, кому ката не ок, и для кого симантика пвп лича намного лучше. Само собой эти ссаные ноунеймы + khuna + raiqu с их мнением не годятся тебе и в подмётки, богу с короля лича или откуда там.
more drama




тема ж скрины. Пуги против полуприма с ЯЛ
 

Вкладення

Hollding

прости пожалуста
Дима ты на реалме для турнира, или на обычном?
на обычном, для турнира не нашли напарника).
Мой вар с 2ки в том турнире 2е место занял)

давай малышка) покажи на что способен ты)!!

А гидра и кхуна всосав на офе ушли на пиратку играть ибо больше не могли не чего там сделать, уже и трансферы в биче группы их не спасали и не могли они взять топ 1 и решили забить и уйти в забвение на пиратку
гидра висел в топ 8 и не перживал по етому поводу). А по делу многие играют "кап" на офе, а остальное время на АТ. Чё там Миша троль не ок? андед руки выпрямит?
скил ката ето вершина арен:
уже даже сами люди играющие в такой херне высмеивают её.. а вы кланяетесь. Кату уважают из за пве контента и просто игрового разнообразия.. но далеко не арен
А ну да миш, гидре чё ещё достигать? топ раз пристом мира был? был.. свой портал раскрутил - раскрутил? улыбаюсь я

ЗЫ новый сезон на ат: ферал вс ршам ( я балдел от игры ферала)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Hollding

прости пожалуста
Врасфул глады ат и офа всех времён Дрейнеркс , Райку и хз чё за шп из павнедс))
 

Вкладення

Зверху