Несколько компьютеров в квартире

Бука

New Member
Как все запущено :о) ... на 4 года отстаем господа

P.S. Дорогой трафик только замедляет развитие бизнеса ... совок
 

RAZOR

Drive your dream...
Телесвитовцы возьмите 3 ходовых роутера (к примеру asus, d-link и tp-link какой-нить), сделайте маны для подключения в нашей сети и выложите их на сайте. Еще напишите о преимуществах роутера перед свичем относительно нашей сети, и пусть этот вопрос станет цивилизованным, а не темой с максимум текста и минимум пользы.
+1 еще Zyxel хотелось бы видеть
 

lisss

New Member
Если зарегистрировано две машины, то инет трафик делится на 2
тоесть если 128\128 то на каждой будет 64\64
не зависимо выключина или включина другая.
Вот это большой минус в регистрации 2 компа
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Если зарегистрировано две машины, то инет трафик делится на 2
тоесть если 128\128 то на каждой будет 64\64
не зависимо выключина или включина другая.
Вот это большой минус в регистрации 2 компа
А кто мешает не регистрировать еще один логин vpn и пользоваться одним если уж на то пошло?
 

Wodan

Всем клева!
А кто мешает не регистрировать еще один логин vpn и пользоваться одним если уж на то пошло?
Делится на 2 - это и подразумевает 2 ВПН - логина. Проблема в том, что выключеном компе - деленный инет на один комп не собирается.

Есть другой путь: один ВПН-логин, но потом самостоятельное деление. Мне такой вариант подошел в свое время.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Делится на 2 - это и подразумевает 2 ВПН - логина. Проблема в том, что выключеном компе - деленный инет на один комп не собирается.

Есть другой путь: один ВПН-логин, но потом самостоятельное деление. Мне такой вариант подошел в свое время.
Он об этом и говорил.. )

У меня дома 2 рабочие станции, на одной я использую инет постоянно, на второй оооочень редко... У меня канал метр. Ввиду того что у меня 2 впн-логина, у меня 512. Спрашивается, за что я плачу лаве? Разница 512 и 1024 для меня существенная (torrent привет).

Один ВПН логин меня не устраивает, этот вариант я пробывал.

Ставить железку, как здесь описывается выше, у меня нет желания да и лишних денег. Я думаю сейчас цены то поднялись и цена девайса будет составлять до 500 тугриков.

Вариант с распределением скорости, в зависимости от наличия впн-сессии на 2-рой машине меня бы полностью устроил.

Эм... собственно жду комментариев.
 

werter

чонада?
и чо вы тут пишите??? тут книга жалоб??? идите в офис!!! тут вы ничиго не добьетесь!
 

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
А меня бы устроил вариант, что бы мне еще и доплачивали за использование инета.

Правильно Вертер сказал - только писать на форуме? --> Коротченко 19/2 --> Пишем свои пожелания в книге "Скарг та ПРОПОЗИЦІЙ"
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
А оно там кому-то надо?

так же как и "здесь", только "здесь" идти никуда не надо.
 
Зверху