2012 год. Начало новой эры или конц всего?

svs

New Member
уже должно быть видно в портативный телескоп
движение загадочной планеты
 

ParadoX

STRONGMAN
И верно если бы что-то да намечалось... Действительно настоящие уже бы все учёные мира и правительство рвало волосы на заднице куда бы спрятаться.
ты думаешь правительство тебе покажет как будет "рвать волосы"???
человеку не дано выжить! человек - это рак планеты, генетически выведен!
 

125nik

New Member
Что будет в 2012 доживем увидим. Но я могу точно сказать что с планетой в последнее время что-то творится. Посмотрите на погоду! Погода сейчас стала не предсказуема. То холодно то жара резкая, то в стране где не было практически снега он выпадает. Участились природные катаклизмы. Вообщем о чём-то можно задуматься или найти ответ.
в 1982 году на западном побережье сша прямо на пляжный песок выбросилась сотня небольших акул.В 1997там же били найдены около тысячи мертвых дельфинов.Через два года на берегу Калифорнии обнаружили 180 мертвых морских львов....
В 2004 году 900 почтовых голубей Швеции,посланых в Афины из Арад(Румыния),чтобы отметить открытие Олимпийских игр,заблудились,не вернулись в свои голубятни....
В 2002 году один из крупнейших айсбергов сократился на 3235км кв.....

к сожалению нету времени завтра продолжу и доведу свою мысль до конца а пока скажу одно конца света не будет но события которые происходят на планете уникальны и знать об этом я думаю стоит
а пока до завтра;)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
людишки уничтожат сами себя :/
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
А я не верю в эту туфту, если себя сами не уничтожим, уто и хорошо...:)
 

DENKA2010

New Member
А я не верю в эту туфту, если себя сами не уничтожим, уто и хорошо...:)
+100500. Как говорил один умный человек (не помню кто): неизвестно каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 мировой - будут воевать копьями и стрелами
 

Alexsandr

Well-Known Member
в 1982 году на западном побережье сша прямо на пляжный песок выбросилась сотня небольших акул.В 1997там же били найдены около тысячи мертвых дельфинов.Через два года на берегу Калифорнии обнаружили 180 мертвых морских львов....
В 2004 году 900 почтовых голубей Швеции,посланых в Афины из Арад(Румыния),чтобы отметить открытие Олимпийских игр,заблудились,не вернулись в свои голубятни....
В 2002 году один из крупнейших айсбергов сократился на 3235км кв.....

к сожалению нету времени завтра продолжу и доведу свою мысль до конца а пока скажу одно конца света не будет но события которые происходят на планете уникальны и знать об этом я думаю стоит
а пока до завтра;)
Теплеет после малого ледникового периода, что в этом странного? Вспомните, что Гренландия в переводе это зеленая страна т.е. раньше было намного теплее чем сейчас. Кто му же в очередной раз меняется магнитное поле земли, отсюда многие странности.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Теплеет после малого ледникового периода, что в этом странного? Вспомните, что Гренландия в переводе это зеленая страна т.е. раньше было намного теплее чем сейчас. Кто му же в очередной раз меняется магнитное поле земли, отсюда многие странности.
кто смотрел Видео Жириновский в сауне, помните что он говорил? наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле земли:)
 
Зверху