2012 год. Начало новой эры или конц всего?

DmitryS

Member
Советую посмотреть Нострадамус: 2012 / Nostradamus: 2012 (Оригинальная версия)(Энди Пикард / Andy Pickard) [2009 г., Документальный, DVDRip]
На торрентс трекере выложен.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
будет новая эра. и начнём опять с изобректения колеса. вся электрика и физика уйдет в опу.
 

EricCartman

New Member
Ребята этим Индейцам маййа просто было лень дальше долбить на камнях календарь. А вы тут раздули прям эпопею :) Все будут живы. Уже с 2000 года концы света.:D
 

Ultraviolet

Active Member
Это будет обычный год.

Если обратить внимание кто нагнетает страхи, то можно заметить, что это еврейские режиссеры, еврейские ученые, еврейский аналитики и т.д.
Но если задаться вопросом: а чем занимается еврейская диаспора Нью-Йорка, то выяснится, что они рожают детей, планируют отдых, откладывают деньги на депозит и т.д.

Т.е. все страхи по формуле: страхом можно управлять, а любовью нет.

Да, на любви построить рабовладение не возможно. На страхе можно загнать гоев куда угодно.
 

EricCartman

New Member
Это будет обычный год.

Если обратить внимание кто нагнетает страхи, то можно заметить, что это еврейские режиссеры, еврейские ученые, еврейский аналитики и т.д.
Но если задаться вопросом: а чем занимается еврейская диаспора Нью-Йорка, то выяснится, что они рожают детей, планируют отдых, откладывают деньги на депозит и т.д.

Т.е. все страхи по формуле: страхом можно управлять, а любовью нет.

Да, на любви построить рабовладение не возможно. На страхе можно загнать гоев куда угодно.
Прям расизмом запахло :) Просто Людям надо во что-то верить и что-то бояться... Без этого всего будет как-то скучно.
Всё идёт по принципу " Сам создал проблему и сам буду её героически преодолевать"
Живём днём сегодняшним.
И верно если бы что-то да намечалось... Действительно настоящие уже бы все учёные мира и правительство рвало волосы на заднице куда бы спрятаться.
 

Luxury

Active Member
Что будет в 2012 доживем увидим. Но я могу точно сказать что с планетой в последнее время что-то творится. Посмотрите на погоду! Погода сейчас стала не предсказуема. То холодно то жара резкая, то в стране где не было практически снега он выпадает. Участились природные катаклизмы. Вообщем о чём-то можно задуматься или найти ответ.
 

IMVT

New Member
В 2012 году мы все подохнем. ИМХО.. хоть я в это не верю.. но факты заставляют задуматься...
 

cyberfox

THE LOONY !!!
конец всего начался уже давно! оглядитесь по сторонам - война уже рядом.
 
Зверху