Маршрутки, или езда в позе "зю"

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Полностью поддерживаю, я уже упоминал об этом.
А теперь говорю что всё зависит от маршрута...
Во первых "план" на маршрутках разный колебается от 40 грн.(18-й) до 400 грн. (23-й Дельфины)...
Во вторых "планы" на некоторых маршрутах колебаются +-20 грн. в зависимости от дня недели.
В третих не всегда "хозяин" получает тех денег которые он просит, т.к. за 50 грн. в сутки водитель работать не будет.

З.Ы. Водители на маршрутках работают в основном так по сменам 3-3-2(смены по дням)... это ты просыпаешся в 4-30 едеш проходиш медика,механика...заправляеш машину...и выезжаеш на маршрут около 6 утра...в среднем в 23-30 он ставит машину на стоянку...00-00 приходит домой,ест,купается...ложится спать в 1-30....
З.Ы.Ы. А теперь подумайте почему нам так плохо ездить в маршрутках и видеть злых,матюкливых,сонных водителей...
З.Ы.Ы.Ы. Почему берут "стоячих" пасажиров????
Ответ:
-"Если я не буду брать "стоячих" пасажиров, то я буду работать на один план и заправку!!! Что мне нести домой и кормить семью?"
 

UFO.cz

Far away from home
Естественно. Лучше рисковать своей жизнью и жизнью пассажиров. Авось пронесёт.
 

Гвоздь

Финский студент
Водители такие же заложники ситуации, как и мы. Владельци маршрутов--монополисты, которые организовали свой картель,как это ни смешно...
 

WalkMan

"Непоседы"
Для тех кто еще не в курсе - мерия изменила маршрут движения некоторых маршруток. Теперь маршрутки идут не через рынок, а через ул. Героев Сталинграда.
Маршруты движения всего городского транспорта можно глянуть в прикрепленном архиве.
 

Вкладення

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

хтось бачив, щоб вони по новому маршруту їздили? Ніразу такого не засікав.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
2го числа после открытия косы, если это можно так назвать, первый раз в жизни ехал так в марике! просто так ржать недоводилось давно. Сидели сзади, самые посл сидения. Все забито + стоячих человек 10, и вся бухая молодеж! Все начилось с того что мы подкурили. Нашему примеру последовало еще человек 5. тут пошло и пиво, и предложения заехать еще за пивом. Проезжая мимо людей можно было увидеть их охеревшие рожи, когда с маршрутки доносятся такие крики и вопли, да и просто гон. Потом начался опрос у кого есть шмаль! Эх, жаль что не было. Люди остановившие марик, не рисковали заходить , т.к. изза дыма было плохо видно. Потом начались песни. Вот такая вот веселая пьяная маршрутка следовавшая по 31 или 28 маршруту!
 

G-Man

...
Модератор
июня? так уже 5-е июня.... где пересмотр?
 
Зверху