Маршрутки, или езда в позе "зю"

G-Man

...
Модератор
так само говорили когда поднимали до 1 грн(мы будем ездить только на тролейбусах) но прошел месяц и все привыкли, так что если даже подымут, народ повозмущаеться 2-3 месяца и все успокоиться.деваться некуда, если например в моем раене нету тролейбусов и автобусов...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Якщо закуплять багато троллейбусів - та вони будуть рушити один за одним , можна буде весь пасажиропоток перебрати
абсолютно согласен на них ездить даже удобней чем в маршутках
(але чи скористаются цим чи ні хтозна)
отдел логистики способствует увеличению количества большого транспорта.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

абсолютно согласен на них ездить даже удобней чем в маршутках
Якщо зроблять як в Полтаві та троллейбуси будуть рушать щоминутно - то люди пересядуть (і цей транспорт бистро окупится) :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
так само говорили когда поднимали до 1 грн(мы будем ездить только на тролейбусах) но прошел месяц и все привыкли, так что если даже подымут, народ повозмущаеться 2-3 месяца и все успокоиться.деваться некуда, если например в моем раене нету тролейбусов и автобусов...
То в 2 раза , це вже в 3 :) Якщо нема троллейбусів то звісно будуть продовжувати їздити на маршрутках , але в % дещо знизится кількість пасажирів (но подивимось що буде , в нашому місті перебачити щось важко)
 

G-Man

...
Модератор
хм тут всего в 1,5 раза. я например не помню уже когда было 0,5грн, та думаю и Вы тоже. а % людей уменьшиться еще раз повторяю максимум на 2-3 месяца, потолок пол года и все привыкнут как при переходе с 0,5 до 1грн. ;)
 

valery_ua

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Якщо зроблять як в Полтаві та троллейбуси будуть рушать щоминутно - то люди пересядуть (і цей транспорт бистро окупится) :)
Не сделают, потому, что товарищи депутаты, которые заинтерисованы в развале общественного транспорта, не дадут скушать свой "маршруточный" бизнес !
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Не сделают, потому, что товарищи депутаты, которые заинтерисованы в развале общественного транспорта, не дадут скушать свой "маршруточный" бизнес !
Что-то мне подсказывает что будет так как ты сказал ...

Хотя если-б ездили огромное количество траликов и ждать долго не приходилось - то-б наше ДЕПО могло-бы стать безаговорочным лидером (даже без 1.5 в маршрутках)

Я был в Полтаве неск. месяцев назад тому - приятно удивило что троллейбус долго ждать не приходится и они довольно новые :)
 

G-Man

...
Модератор
спасибо что напомнили... помниться тогда впервый месяц бедные водители - пасажири трепали нервы из за подорожания проезда, типа это сам водитель виноват в том что подняли... а потом потихоньку все свыклись и сейчас без проблем(кроме для нашего кошелька) ездим на мариках...такая бы ситуация была бы и с 1,5грн...
п.с.:для того что бы пустить тралики надо много дорог сделать(в Полтаве небыл, невидел какие у них дороги). но у нас в некоторых районах(в некоторых из них тралика вообще нету) тралик просто рассыпиться(если новый то добьеться быстро)... птому снчала думаю надо хоть чуть чуть сделать дорогу ;)
 
Зверху