Маршрутки, или езда в позе "зю"

seeker

seeker of information
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Проблема общего транспорта легко решаеться после приобретения своего личного средства передвижения.Не люблю ездить в городском транспорте (троллейбусы, маршрутки...), как то этот транспорт угнетает человека.Сами знаете неудобство,
антисанитария, ругань...
В нашем,не большом городе вполне может выручить велосипед.Да и чувствуешь на нем независимость от всех тех "благ" что несет городской общественный транспорт.
Ну не могу что бы отдельно не сказать о санитарии.Не очень давно, загрузив свой ранец на килограммов 9, решил домой проехать на троллейбусе, так после того как только я в него зашел один пассажир чуть не наградил меня своим добром что у него вырвалось целой лавиной из носа... я вылетел пулей и ужасно был рад нести эти киллограмы только что бы не наблюдать таких сцен.
 
Останнє редагування:

Bi(ookl

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Велик хорошо, если решается проблема парковки. А зимой, когда проблема транспорта актуальнее всего? (только не надо о лыжах и коньках)
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ну раз ненадо про лыжи и коньки,то остаются санки! :rev: ...
Прицепился в автобусу-тролейбусу и вперёд!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Гвоздь сказав(ла):
Ну раз ненадо про лыжи и коньки,то остаются санки! :rev: ...
Прицепился в автобусу-тролейбусу и вперёд!
Лучше самокат купи и езди себе на зоровье. И себе нервы сохранишь и окружающим да и цепляться ни к кому не надо будет. :)
 
S

sashok

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

seeker сказав(ла):
Проблема общего транспорта легко решаеться после приобретения своего личного средства передвижения.Не люблю ездить в городском транспорте (троллейбусы, маршрутки...), как то этот транспорт угнетает человека.Сами знаете неудобство,
антисанитария, ругань...
В нашем,не большом городе вполне может выручить велосипед.Да и чувствуешь на нем независимость от всех тех "благ" что несет городской общественный транспорт.
Ну не могу что бы отдельно не сказать о санитарии.Не очень давно, загрузив свой ранец на килограммов 9, решил домой проехать на троллейбусе, так после того как только я в него зашел один пассажир чуть не наградил меня своим добром что у него вырвалось целой лавиной из носа... я вылетел пулей и ужасно был рад нести эти киллограмы только что бы не наблюдать таких сцен.
Да, велик рулес. Но если я, к примеру, еду в универ на велике. Где его оставить?
В европейских странах есть парковки велосипедные.
Да и у нас были. Помнится парковка велов возле зовода Электрон..
Она и сейчас вроде есть
 
S

sashok

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Гвоздь сказав(ла):
Ты много потерял!Иногда я сажусь в тролейбус от скуки.
Как же весело смотреть на народ дерущийся за места..или печально?...
ОЧЕНЬ печально
У этих людей просто нет смысла жизни.
Им только и делов что устроить скандал, на когото наехать
А если человек, на какого такие люди орут, не может найти в себе силы дать отпор - это вообще для них рай.
И ниче тут хорошего нету.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Велик хорошо, если решается проблема парковки. А зимой, когда проблема транспорта актуальнее всего? (только не надо о лыжах и коньках)
ъ
Ну если так рассуждать, что на велосипеде будем ездить когда в нас будет решена проблема парковки, то еще долго нам не садиться за руль байка.Конечно без парковок очень неудобно да и небезопасно, но всё же.Лично я оставляю (конечно на замке) везде где только можно, но конечно готов к тому что выйду а его уже нет.А зимой конечно большой необходимости ездить на нем нет, можно и как всего чаще получаеться пешком, что тоже не плохо, ведь зимой это пожалуй лучший способ перемещения (для меня).
 

seeker

seeker of information
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Да, велик рулес. Но если я, к примеру, еду в универ на велике. Где его оставить?
В европейских странах есть парковки велосипедные.
Да и у нас были. Помнится парковка велов возле зовода Электрон..
Она и сейчас вроде есть
Нет, по-моему ее уже там нет.А если в центральный универ надо то я обычно оставляю возле Пассажа (на заднем выходе) , там еще его можно к этой колоне зацепить, та и охранник с Пассажа там рядом сидит.Ну конечно не удобно.
 

radnor

В деле
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

пешком.....
 

Panya

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Езда в позе "зю" это же просто ПРЕВЕД, но когда нада срочна или ты сильно опаздываешь, например на свидание, то можна хоть лёжа на бобах (санки в бобслее), хоть стоя на доске для сёрфинга. Лишь бы побыстрее добраться.

А вообще лучше выйти пораньше и пройтись пешочком.
 
Зверху