Сумские цены

pelix

New Member
Re: Сумские барыги

Ааа, испугался, Нахрапов, что голубые к власти придут - сразу начал пчеловодам зад лизать)))) Вот не только из-за обычных людей мы так плохо живем, но и из-за "барыг" тоже. Вам ведь плевать, кто у власти - главное, чтоб вас не трогали.
А еще говоришь, что много пользы от вас...
Плохо то, что все вы неучи и привыкшие только хапать да не смотреть в будущее. А завтра откроют границу - поприезжают "бедные нигеры" из штатов, купят рынок и не будешь ты там больше колготки продавать...
 
Останнє редагування:
Re: Сумские барыги

Ну проснулись. Цены, рынок, лохи.... и т.д. Братья и сестры, реальность жизни заключается в том, что как торговали барыги так и будут торговать, как покупали мы у них товар, так и будем это делать дальше. При этом не только о ценах надо думать, а и о том, что именно вы у них покупаете. В частности о продуктах:90% колбас есть нельзя потому что там такая дрянь, что и впомнить о ней не очень хоцца, то же самое можно сказать и о молочной продукции, полуфабрикатах и т.д. и т.п. Кстати, Сумской хлеб уже делается с добавочками для увеличения веса и уменьшения затрат для производителя. Список можно продолжить. Что же касается всего остального, просто найдите нормальную работу с достойной оплатой, чтобы цены барыг вам были по карману и проблема отпадет сама собой. Ну а если не получается, то как говорится, кто на что учился. Останется только жаловаться и возмущаться))
З.Ы. Вот с такими праведными возмущениями попробуйте сами открыть свой бизнес. Уверен, что через некоторое время вы из праведников превратитесь в барыг)) К тому же не исключено что кто-то просто пиарит на форуме местные интернет-магазины. Это лично мое предположение)
 

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

Я например, как автор темы, никаких инет магазинов не упоминал. Но инет магазины (в том числе сумские) это реальный выход для сумчан. Говорю как человек давно там покупающий (хотя в осн. киевские и харьковские-но и сумские тоже). То что инет магазины уже перстали требовать 100 проц. предоплату (не все, но уже есть), а оплата возможна при получении плюс копеечная доставка-сие есть большой плюс, вод таких предпринимателей уважаю. На многих инет магазинах есть форум, где народ обсуждает сервис самого магазина-причем негативные или недовольные отзывы там не трут, но реагируют на них улучшением работы. Вообщем выход с покупками есть, только надо желание и уметь искать в инете.
 

Perasma

Member
Re: Сумские барыги

а что собственно в этом необычного единственное преимущество вещей на рынке или в магазине что их можно пощупать и за это можно доплатить 10 процентов ничего страшного
В Европе выходят на огромных маркетах в 4 этажа заваленых електроникой получается что в инет магазине не всегда дешевле + можно купить шмоток но надо угадать размер
заказывайте в инет магазинах и тогда барыги переключатся на них
 
Re: Сумские барыги

Гыг. По поводу инет-магазинов. Девчонки с моей работы подсели на какой-то такой магазин, и покупают там шмотки, посуду, игрушки для детей и т.д. Цены конечно реально низкие. Но вот проблема, на фотках в каталоге вещи выглядят реально классно, а когда они приходят… Я постоянно угораю))) И размеры вещей тоже не всегда соответствуют)) Представьте себе пиджак на 4-5 размеров больший на худенькой девочке. Естественно товар отправляют обратно. Но администрация магазина денег не возвращает, предлагая взамен другой товар.
Я например, как автор темы, никаких инет магазинов не упоминал. Но инет магазины (в том числе сумские) это реальный выход для сумчан.
Извини, может я не так выразился. Я не имел ввиду, что тема создана для пиара. Я лично не доверяю интернет магазинам. Один раз только воспользовался услугой одного из них , и теперь не знаю кому покупку втюхать))
 

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

Гыг. По поводу инет-магазинов. Девчонки с моей работы подсели на какой-то такой магазин, и покупают там шмотки, посуду, игрушки для детей и т.д. Цены конечно реально низкие. Но вот проблема, на фотках в каталоге вещи выглядят реально классно, а когда они приходят… Я постоянно угораю))) И размеры вещей тоже не всегда соответствуют)) Представьте себе пиджак на 4-5 размеров больший на худенькой девочке. Естественно товар отправляют обратно. Но администрация магазина денег не возвращает, предлагая взамен другой товар.
Девченки очень легкомісленно подходя к выбору и покупкам, а если они так покупают товары для детей, то это уже не легкомысленность, а другое. Если у них негативный опыт общения с конкретным инет магазином-забить на него, рассказать всем друзьям итд.

Извини, может я не так выразился. Я не имел ввиду, что тема создана для пиара. Я лично не доверяю интернет магазинам. Один раз только воспользовался услугой одного из них , и теперь не знаю кому покупку втюхать))
Мне реально неприятен был такой наезд, потому что я в самом начале темы указал, что неупоминаю конкр. инет магазины, товары итд.

Что касается сумских инет магазинов я реально уважаю один из них, потому что знаю сколько нервов и труда (а не тупого взял, привез задрал цену-смеюсь над лохами) стоит это руководителю того магазина, но я ж не говорю что это за магазин.

Просто очень неприятно что в нашем городе сложилась такая ценовая политика, что все приезжие из др городов даже размером как Сумы реально пугаются, а народ (в осн. массе) покупает, потому и создал эту тему.
 

Max_S

Active Member
Re: Сумские барыги

А поподробней можно с какими проблемами сталкивается этот руководитель?
 
Зверху