Сумской клуб путешественников

setty

Граф
а 33 км а за день пройти насколько реально? ато я тут немного маршрутов понакладывал хочется везде ведь по пути заглянуть )
 

Imax

Member
а 33 км а за день пройти насколько реально? ато я тут немного маршрутов понакладывал хочется везде ведь по пути заглянуть )
Реально. Всё зависит от твоей физической подготовки и заинтересованности. Нужно брать много воды. Ну и привалы делать иногда.
 

setty

Граф
За привалами и водой дело не станет.
У меня нет никакой подготовки. Я просто могу долго идти.
А еще я могу долго идти и болтать.
На самом деле я могу гораздо дольше болтать чем идти. Но идти тоже много могу. А болтать я могу даже на привалах. И даже тогда когда пью воду.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну просто настоящий партизан)))
в том раёне несколько речюшек и болотс если здать влево. в право одна цивилизация.
 

WalkMan

"Непоседы"
9 сентября возобновляются встречи в Сумском клубе путешественников. Ждем как обычно всех желающих в 17:30 в зале искусств библиотеки Шевченко.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
а 33 км а за день пройти насколько реально? ато я тут немного маршрутов понакладывал хочется везде ведь по пути заглянуть )
очень даже реально в 15 лет ходил почти каждую субботу в синяк - 35км - родители денюжку забывали оставить)))- совецкое время голодное время. а с хорошой компанией да с приваламии 70 пройдёте.
 

WalkMan

"Непоседы"
Раз уж зашел разговор о километраже...

а 33 км а за день пройти насколько реально? ато я тут немного маршрутов понакладывал хочется везде ведь по пути заглянуть )
Вполне реально. В воскресенье налегке за 6 часов прошли 27,5 км.
 

WalkMan

"Непоседы"
16 сентября, в 17:30 на встрече в Сумском клубе путешественников Лариса Булгакова расскажет про путешествие по северу Италии в июле 2010.
Приглашаются все желающие. Зал искусств библиотеки им. Шевченко.
 

WalkMan

"Непоседы"
В четверг, 14 октября, в Сумском клубе путешественников будет заслушан рассказ о походе 4 к.с на Алтай в августе 2010 г. Будут демонстрироваться фотографии и видеофильм, сделанный во время похода.
 

WalkMan

"Непоседы"
28 октября 2010 г. Журавлев Валерий представляет рассказ "Долго будет Карелия снится" о водном походе по рекам Чирка, Кемь в августе 2010 г.
 
Зверху